Железо и технологии Huawei затроллила фанатов Apple, подарив им внешние аккумуляторы

Huawei затроллила фанатов Apple, подарив им внешние аккумуляторы

NDRoyal
Читать в полной версии

Китайская компания Huawei нашла отличный способ прорекламировать себя, а заодно вставить палки в колеса «яблочников». Перед Apple Store собралась огромная очередь из будущих покупателей новых iPhone XS и XS Max, а представители китайской компании бесплатно раздали всем желающим внешние аккумуляторы.

Всего было роздано 200 аккумуляторов емкостью 10 000 мА·ч. На обложке упаковки устройства есть слоган, который гласит: «Держите аккумулятор, он вам пригодится. Любезно предоставлено Huawei».

Это не первый случай, когда у Apple была конкуренция со стороны Huawei. После конференции Apple 12 сентября генеральный директор китайской компании Ричард Юй (Richard Yu) опубликовал на своей странице в китайском аналоге твиттера Weibo: «Никаких проблем нет, увидимся в Лондоне 16 октября!».

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 3
Оставить комментарий
5 лет
ха ха вот это накол. Лично моя звонилка за полторы штуки держит батарею 2-е недели. Блин я да же не помню где зарядка, давно на глаза попадалась. :)) звоню каждый день и музыку слушаю с крутыми басами (на борту музыкальный процессор Yamaha)
Ответить
5 лет
Хе-хе молодцы , хороший ход.
Ответить
5 лет
Епел слились я перешол с айфона на ксяоми и не желею
Ответить