Железо и технологии В обновлении 5.50 на PS4 Pro могут добавить сглаживание SSAA

В обновлении 5.50 на PS4 Pro могут добавить сглаживание SSAA

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети появилась информация о том, что в обновлении версии 5.50 на PS4 Pro добавят технологию сглаживания SSAA. Об этом стало известно благодаря геймерам, выложившим на форуме Resetera скриншот с описанием вышеуказанного обновления.

Скорее всего, скриншот был сделан из бета-версии апдейта, но пока Sony официально не огласила подробности обновления 5.50.

Если на PS4 Pro действительно появится сглаживание SSAA, картинка во многих играх может существенно похорошеть. Как бы то ни было, ждем официальной информации от Sony.

Напомним, в январе сообщалось, что Sony набирает людей для бета-тестирования обновления 5.50, которое, по предварительным данным, привнесет в систему множество улучшений и нововведений.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 5
Оставить комментарий
6 лет
SSAA? Да они рехнулись) Не, SSAA, пожалуй, самое качественное сглаживание, НО и самое ресурсоемкое. Ты запустил игру в 1920х1080 с 4х SSAA — это тоже самое, что ты запустил игру в 3840х2160 без сглаживания. А с учетом того, что ни одна консоль не тянет нативное 4К (и даже хуан х далеко не всегда), то в это слабо верится.
Ответить
6 лет
А моя пс4 про не сгорит????
Ответить
6 лет
Кто знает , кто знает)))
Ответить
6 лет
Если они его введут, то на консолях появится новый стандарт — 10 fps)
Ответить
6 лет
ps4 pro и без того не самая тихая консоль, а с SSAA наверное будет слышно её за километр ) хотя есть и плюсы, можно будет обогреватель дома отключать, думаю консоль справится )
Ответить