Железо и технологии Новейшие клавиатуры Logitech укомплектуют кодом на загрузку The Division

Новейшие клавиатуры Logitech укомплектуют кодом на загрузку The Division

showgazer
Читать в полной версии

Знаменитый производитель игровых и не очень устройств под названием Logitech начинает наращивать позиции перед выходом горячо ожидаемой Tom Clancy's The Division. Сначала в игровое программное обеспечение от Logitech были загружены специальные схемы для The Division, а теперь вот последовал интересный анонс.

Logitech G410 Atlas Spectrum, Logitech G810 Orion Spectrum и Logitech G910 Orion Spark поступят в продажу в Европе уже 8 февраля по цене 159 €, 189 € и 199 € соответственно. Они представляют собой механические клавиатуры, построенные по схеме Logitech Romer-G. И если старшая модель может похвастаться целым ворохов функций (включая возможность «вставить» в нее смартфон), то две другие будут хорошим выбором для тех, кто ценит простоту в дизайне и функциях.

Получается довольно интересное решение за свои деньги, учитывая цену игры на персональных компьютерах за пределами России. Напомним, релиз The Division состоится уже 8 марта.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 12
Оставить комментарий
8 лет
Делать нечего?)
Ответить
8 лет
Не знаю, я к клавам от Logitech отношусь очень настороженно ещё со времён K740 — выглядит шикарно, печатать одно удовольствие, но твою ж мать, одновременно нажатые три кнопки не работают (W+Shift+Space). Ну-ка, знатоки, скажите, этот баг исправили или воз и ныне там? Если исправили, то дико ломанусь в магазин, клава реально охеренная.
Ответить
8 лет
все так же))
Ответить
8 лет
Leama, это особенность клавиатуры. Такое сочетание не работает ни в одной игре — т.е. из шифтов не попрыгаешь. Дело в том, что эта линейка позиционируется исключительно для работы, а не для игр, и производитель не считает это проблемой.
Ответить
8 лет
Читал, что разрабы сознательно ввели это ограничение. У меня сразу возникает вопрос: они долбанутые? Ну вот правда? ЗАЧЕМ это надо было делать? Геймеры были бы недовольны, но смирились с пиписочным Левым Шифтом, но зачем вводить это ограничение специально? Когда принёс по возврату эту клаву, одна из работниц магазина реально чуть не кончила, когда увидела и немного поработала на этой клаве, проверяя мою претензию.
Ограничение вроде как обходится, но нужно потанцевать с известным ударным инструментом, но кому это нужно? Я с тех пор и сижу как дурак на Razer Arctosa — без подсветки...(((
Ответить
8 лет
сижу как умный на Razer Lycosa http://clip2net.com/s/3tTIu0M — с подсветкой ))) а вообще высокий ход клавиш это кака для дятлов
Ответить
8 лет
высокий ход, низкий, главное у кого ружьё она до сих пор работает, а свет в комнате я ещё не разучился включать ;)
Ответить
8 лет
Написали же выше — есть игровые клавиатуры, а есть клавиатуры для работы. Моя K350 частично больше 3 одновременных нажатий не поддерживает, но больше 4 не поддерживает точно. Но мне же это и не надо, когда я печатаю! А печатать на таких клавиатурах, как в новости будет крайне неудобно.
Ответить
8 лет
Никогда не понимал, зачем нужна подсветка для клавиатуры?
Ответить
8 лет
Это для тех кто в темноте играет , ну или переписывается с кем нибудь.
Ответить
Tao
8 лет
Вдруг, ты по ночам работаешь за компьютером в той же комнате, где кто-то спит, — не будешь же тогда свет включать. Вот и пригодится подсветка. Хотя многие, наверное, спокойно и без света вслепую печатают.
Ответить