Железо и технологии Фил Спенсер пообещал выпустить Xbox Another One

Фил Спенсер пообещал выпустить Xbox Another One

Ghost Rider
Читать в полной версии

Фил Спенсер (Phil Spencer) из Microsoft дал понять, что четвёртая Xbox обязательно появится на свет.

Я абсолютно уверен, что вы увидите новую консоль от нас. Наши лучшие покупатели — это Xbox покупатели. Мы хотим, чтобы они продолжали получать наслаждение от пользования Xbox One и того, что мы готовим для них в будущем. И я уверен в этом будущем на 100%.

Всё это замечательно вяжется с заявлением AMD, что новые консоли на основе её комплектующих стоит ожидать в 2018 году.

Интересно, как быстро подтянется Sony, и кто из компаний быстрее выпустит новую консоль. Xbox 360 вышла за год до начала продаж PS3 и достаточно долго сохраняла преимущество. PS4 появилась в продаже на месяц раньше Xbox One, последняя до сих пор находится в позиции догоняющей. Конечно, дата выхода не единственный параметр, определяющий популярность консоли, но довольно неплохо с ней коррелирующий.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 30
Оставить комментарий
8 лет
Не успели разрабы освоить нэкстген, как уже метят выше. Зачем? Нынешнее поколение значительно беднее предыдущих. Лучше задумывайтесь над играми и оптимизацией консоли. Доп устройствами для увеличение их мощности, на манер нинтендо NX
Ответить
8 лет
лучше бы для консолей будущих, запилили свои носители и с возможностью устанавливать на них модуль(типа картридже с возможностью сейватся для очень старых консолей), игры мощные наверное станут дороже, ну и разрабы будут более свободные, что то типа маленькой коробочки с размером 2+ флешок, на верху будут данные, в середине данные для проверки лицензионной версии, а внизу модули
Ответить
8 лет
согласен, так стало бы на много лучше
Ответить
8 лет
Таким темпами через пару поколений консоли новые каждый год будут выходить.
Ответить
8 лет
по 2 консоли, как айфоны
Ответить
8 лет
Точно :D
Обычную версию и Слим/Элит.
Ответить
8 лет
а китайцы будут делать китайские копии на Android
Ответить
8 лет
У консолей всегда был 5-ти летний срок обновления, далее просто поддержка после выхода некстгена. Ничего нового не вижу и ваш вывод мне не понятен.
Ответить
8 лет
ps-ps2 — 5лет
ps2-ps3 — 6лет
ps3-ps4-8лет
у ps4-ps5 должно быть 11лет.
xbox-xbox360 — 4года
xbox 360 — xbox one — 10 лет.
Где тут 5 лет кроме ps-ps2 ?
Ответить
8 лет
Я PS2 бы приписал 12 лет.
Ответить
8 лет
ну я не про поддержку
Ответить
8 лет
Я и не имел ввиду что год в год или день в день консоль меняется, мог и не приводить мне статистику у меня все Плойки были)) Имелся ввиду расчёт самого производителя на обновление железа, через 5 лет приставки технически устаревают, соответсвенно выходят новые по потребностям рынка и востребованности у покупателя. И само сабой промежутка у ps4-ps5 в 11лет точно не будет, с их средненьким железом, это и дураку понятно.
Ответить
8 лет
первое поколение на второе сменилось за 5лет
второй на третье за 6лет
третья на четвертое за 8лет
и логично четвертое на пятое, должно было сменится, при качественном железе за 11лет
Ответить
8 лет
Быстро очень. Только 2 года прошло, а уже о новых консолях слухи пускают.
Видимо с технической точки зрения это поколение — провальное
Ответить
8 лет
А кому судить о провальности консолей именно с технической точки зрения? Правильно, разработчикам. В данном же случае слух пустили те, кому делать нечего, серьёзно.
Ответить
8 лет
Разработчики и так уже все по этому поводу сказали)
На ПК все больше и больше игр стало выходить, теперь уже и японцы признали, что ПК, как игровая платформа, все еще актуальна — вон сколько в Стиме игр повыходило за последнее время.
Одних только переизданий "Финалки" — замучаешься играть)
Ответить
8 лет
Боже мой... как же я устал талдычить одно и то же... Какие Финалки? Те, которые ещё на SNES выходили?
Ответить
8 лет
Когда они появились на консолях и когда появились на ПК... Я и говорю, большинство "финалок" тут — довольно старые. Думаю, портирование на ПК связано больше с жадностью, а не с "прозрением", Square Enix всегда были талантливыми и трудолюбивыми евреями. Очередное доказательство этому — эксклюзивность Rise of the Tomb Raider на XOne.
Ответить
8 лет
ВРЕМЕННАЯ эксклюзивность Rise of the Tomb Raider на XOne — а это большая разница)
Ответить
8 лет
Оплата-то была произведена...
Ответить
8 лет
ты же понимаешь что эсклюзивы на одну платформу, больше связанные с тем что разрабы этой платформы, заплатили за эсклюзив?
Ответить
RLD
8 лет
Или это просто взгляд в будущее
Ответить
8 лет
Быстрый взгляд, надо сказать
Ответить
8 лет
Хатико ждал и мы подождем )
Ответить
8 лет
Я вообще не понял, как абсолютно очевидную вещь связали с предсказанием AMD. То, что новые консоли выйдут в 2018 — ни в коем случае не факт.
Ответить
8 лет
Прочитал комментарии в этой новости и другие новости и заметил, что человек(vega27) который орёт что пекари устраивает срач, сам орёт что консоль всегда лучше
Ответить
8 лет
А что, нельзя? Комментировать новость не запрещено. Я не самовольно устраиваю "срач", это вы накидываетесь на меня почти что без аргументов. "Орать" в текстовой форме означает писать с ошибками, оскорблять что-либо (кого-либо), материться... есть видеозапись, где я это делаю? Нет, есть видеозапись, где большинство, с кем я ругаюсь, так делают. Я же выдвигаю аргументы и ничего более.
Я не говорю, что консоль ВСЕГДА лучше, я говорю, что она в большинстве случаев лучше ПК. Почувствуй разницу.
А почему мне не ответил?
Ответить
8 лет
ты тут много отвечал.
Ответить
8 лет
Название просто космос)))
Ответить