Железо и технологии Microsoft: «Xbox One может то, на что не способна PS4»

Microsoft: «Xbox One может то, на что не способна PS4»

Ghost Rider
Читать в полной версии

Ответственный за игры Xbox One человек Кудо Цунода (Kudo Tsunoda) разразился тирадой, что Microsoft делает вещи, которые невозможны на PS4.

Долгое время у нас были пользователи персональных компьютеров и консолей, которые существовали раздельно, не имея возможности играть вместе. Вот почему кроссплатформенный функционал так важен. Вы должны иметь возможность играть в то, что вам захочется, с людьми, которые для вас важны. Игровое устройство не должно быть препятствием на этом пути.

Это уникальная возможность, которую можем предложить только мы. Есть много вещей, которые вы можете сделать с нашей технологией. Мы делаем больше, чем наши конкуренты. Мы делаем вещи, которые невозможны на любой другой консоли.

Мы не думали, что обратная совместимость понравится игрокам. Мы знали, что она им понравится. Это была самая запрашиваемая функция для Xbox One.

У нас больше эксклюзивных игр, чем на любой другой платформе.

По поводу эксклюзивов: Microsoft только в этом году выпустит Halo 5: Guardians, Gears of War: Ultimate Edition, Rise of the Tomb Raider, Fable Legends, Forza Motorsport 6. В следующем нас ждут Crackdown 3, Quantum Break, Sea of Thieves, Scalebound, Gears of War 4, Recore, Inside, Cuphead, Tacoma. А чем на это может ответить Sony, хотелось бы узнать?

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 68
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
8 лет
Коробка норм, если тебе жалко денег на комп и нехочеться забиваться в углу сидя с клавой и мышкой
Ответить
8 лет
А я подумал, что речь пойдёт о "Казаться лучшей".
Ответить
8 лет
сони ответит качеством ексклюзивов а не количеством
Ответить
8 лет
Из всего Quantum Break и Scalebound пожалуй были бы интересно поиграть ( хотя кто знает вдруг реклама лучше игры) , но не настолько чтобы покупать из-за них систему , да и та и другая студия не исключали выхода на PC
Ответить
8 лет
Эм... Хуан может читать видеокасеты? Ну да PS4 до этого еще далеко!
Ответить
8 лет
Даже читать не буду.... Достаточно посмотреть на эклюзивы.
Ответить
8 лет
О да, кросплатформер важная штука, особенно в шутерах. Хуанщики будут проигрывать ПК-шникам. Ах да, можно ведь мышь и клавиатуру подключить..Но тогда вопрос: "Зачем было изобретать колесо, когда есть PC?"
Пожалуй я оставлю попытки понять логику Microsoft...
Ответить
8 лет
Просто с языка снял) Полностью поддерживаю)
Ответить
8 лет
Ты такой смешной. ПК это убыточная платформа. Там дождаться пиратской версии , скажи, пройдут. Потом купять по скидке и все. И то могут накупить. Просто зачем я же ее на пиратке прошел. Вот и вся суть. Просто думаю следующего поколения приставок не будет. Или будут на оьлачны технологиях.
Ответить
8 лет
А ты опять вздыхаешь,
Баттхёрт в заду тая.
Какая ж ты смешная, Папаечка моя!
Как будто что-то знаешь про убыточность ПеКа)))
Какая ж молодая ты, Ящурка моя.
Ответить
8 лет
Да уж, мало пожил ты в этом мире
Ответить
8 лет
Ну вот как-будто он неправду сказал...
Ответить
8 лет
Да ты уже людей на поэзию вдохновляешь, обаяшка))
Ответить
8 лет
Согласен, но одна оговорка: Как Хуанщики будут проигрывать ПК-шникам? Каким образом? Сервера разные ведь.
Ответить
8 лет
Если знаешь , многие то с мышки неумеют стрелять то. А ты про геймпады попер. Просто многие незнаю почему удобна мышь, а не джостик, хотя с джостика можно лучше научиться нагибать чем с мышки. Это факт.
Ответить
8 лет
хотя с джостика можно лучше научиться нагибать чем с мышки


Спасибо,ты сделал мой день
Ответить
8 лет
Да видимы ты невидел и недржал в руках геймпад)
Ответить
8 лет
Только допёрло,может,он имел в виду,что его рассмешило то, что на ДЖОЙСТИКЕ можно научиться играть лучше,чем на мышке,а может и нет и он просто никогда не играл на геймпаде.
Ответить
8 лет
Я тут смотрю эксперты собрались,высшей категории.У меня у самого дома есть гейстэйшон 4,я постепенно учусь играть на ней.Что касаемо картавого у*бана (прошу прошения за мат) то его контент как был говном,так и остался.
Ответить
8 лет
Каждому-своё,я не вижу причин, а главное-смысла говорить о том,какой его контент плохой. А говорить о том,что человек-картавый и поэтому он плохой-верх цинизма,ибо если у человека есть проблемы с речью, то это не значит, что он не пытается их решить,даже если он и не пытается, то это не значит,что ничтожен и недостоин существования на этом свете. У меня самого был подобный недуг,(по-сути,есть) я пытался от него избавиться,делал это довольно усердно, но сделать этого мне всё равно не удалось, сейчас то ли он у меня куда-то делся, то ли что, но при разговоре со мной люди этого обычно не замечают,следовательно те,кто прикапываются к речи, тщательно инспектируют и изучают каждое слово своего собеседника,с правильной ли интонацией оно было произнесено, правильно ли оно употреблено...зачем вы это делаете?

" У меня у самого дома есть гейстэйшон 4 <...>"
Если это-гей-станция,то значит все,кто её покупают-геи...Никто,кого я когда-либо знал,не смог бы так просто взять и признаться в нетрадиционности собственной ориентации...
Ответить
8 лет
О Боже мой,как же у тебя припекло.Я не буду противоречить твоему бреду по поводу картавого у*бана.Что касаемо гейстэйшон,то это дело каждого покупать его или нет если он таков.Если бы я признался сам,то да.А так..................Тупые стереотипы,дабы блеснуть своим умом.
Ответить
8 лет
У меня не припекло. Откуда,ты знаешь, с каким настроением я пишу коменты? Вот 11-ыми комментариями ниже,у меня действительно припекло от человека,что держит меня за идиота.

"Я не буду противоречить твоему бреду"

Да ты и не сможешь,у тебя просто нет аргументов.
Ответить
8 лет
Да ты же обычный школотрон,смысла дальше вести беседу не вижу.И да,хочу сказать тебе напоследок.Всегда и во всех случаях можно найти аргументы.Просто я еще раз повторюсь:"Нет смысла противоречить твоему бреду".Ах да,знатно посмеялся от фразы "с каким я настроением пишу".Видно что ты под чем-то пишешь.
Ответить
8 лет
Возможно, и под чем-то пишу,тебя это волновать не должно...Я не "школоторон",хотя считай как хочешь,мне плевать. Я не верю, что может быть такой ВЗРОСЛЫЙ человек, который так просто берет и посылает нормы морали в одно замечательное место...хотя что я, немцы же так и делали-чуть что не так в человеке-сразу он в их глазах становится не человеком,а просто биомассой, если и я так выгляжу в твоих глазах, то знай: это взаимно.

"Нет смысла противоречить твоему бреду".

Ткни меня пальцем в мой собственный бред, ибо я его не наблюдаю.

"Всегда и во всех случаях можно найти аргументы."

Конечно можно,дело в том,сможешь ли ты?
Ответить
8 лет
О Госоподи.Что-то тебя заело о том что что меня волнует,не волнует.Меня ты вообще никоим образом не волнуешь.

"Ткни меня пальцем в мой собственный бред, ибо я его не наблюдаю."

Как можно тебя ткнуть в твой же бред,если ты будешь с пеной у рта кричать что ты образованный и умный человек,который никогда в жизни не говорил/писал бред?

"Конечно можно,дело в том,сможешь ли ты?"


Тебе это так интересно знать?Так я отвечу:"Да,я смогу".Только вот не думаю что до тебя это все же дойдет.
Ответить
8 лет
Ну так разоблачи меня... Укажи мне,в чем заключаются мои ошибки и докажи всему миру,а главное-мне, что я просто необразованное быдло, которое не имеет собственного мнения, что я-неадекватный, ничтожный человечишка, да к тому же еще и картавый, так что меня еще и сжечь полагается, ну давай, где твои аргументы? Или это не так, а ты просто слился, перейдя на личности и доказывая, что мораль и человечность для тех, кто не имеет права высказывать свое мнение и аргументы?
Ответить
8 лет
Я еще раз тебе скажу:"Не все люди,могут видеть свои ошибки".Ты как раз относишься к этой категории.Говорить то что я слился........Это как минимум глупо.Доказывать тебе,а тем более миру я не собираюсь.Я не говорил что ты необразованное быдло,а тем более картавый.Мне вообще посрать.Единственное что я упомянул что ты просто школота.И не более того.А то что тебя еще и сжечь полагается,это все относиться к средним векам.Ах да,молодец то что с твинков своих ставишь лайки.
Ответить
8 лет
Ах да,молодец то что с твинков своих ставишь лайки.


Я даже хз, что это. Возможно, от слова "твин", то есть-"двойной",если ты говоришь про дополнительные аккаунты, то посмотри на их уровни...даже если они и мои,думаешь, мне не лень их развивать?

"Не все люди,могут видеть свои ошибки"

Ну так укажи мне на них, открой мне глаза (подними-и-и-ите мне ве-е-еки)".

"Говорить то что я слился........Это как минимум глупо"

Я бы так не говорил, если бы ты бросался не тезисами и нареканиями, а аргументами.

"А то что тебя еще и сжечь полагается,это все относиться к средним векам."

А как же Великая Отечественная? Это тоже средние века?
Ответить
8 лет
Посмотри канал Fosters`а на YouTube. Наткнулся на него и с того момента,стараюсь играть,как он (по той же тактике,я не знаю,что он особого делает,но он всех жёстко потрошит).
Ответить
8 лет
Если что он приставку за 20к променял на комп за 200к)))) Умным таких людей нельзя назвать. Отдавать 200 к за сраные игры и монтирования роликов.
Ответить
8 лет
И да пк облачными технологими обдиляют, просто зачем он на столько мощный крейдаун 3 видел? Не один комп даже за 500 не потянет его. Там серверные компы стоят и думаю ненадо обьяснять какие они мощные в плане вычеслений.
Ответить
8 лет
И ты думаешь на мышке нет автоприцеливпния какой ты смешной. Она есть но в меньшей степени
Ответить
8 лет
Хватит нести бред.Просто. Успокойся.
Ответить
8 лет
Какой бред? Где именно? Я просто говорю как есть, если тебе ненравиться. Смойся в унитаз и не беспокой меня больше если ты не держал геймпад молчи что бы научиться норм играть на мышке, недостаточно иметь мышку за 100 рублей
Ответить
8 лет
Где-то я слышал,что в играх Valve было что-то подобное ("Компьютер помогает целиться" на средних и лёгких сложностях,но лично я этого не заметил,да и непонятно: на "тяжёлой" сложности он что,мешает целиться?),но больше-нигде 0_0
Ответить
8 лет
Кроссплатформерная система. Это значит что консоли и пк столкнутся на одном сервере.
Есть мобильные игры, где играют iOS и Android вместе.
Ответить
8 лет
Это разве плохо? Когда у тебя нет мощного ПК, а у друга есть. Или он любит на ПК ты на консоли играть в мультиплеер. И играть при этом вместе)
Ответить
8 лет
Для ПК и консолей такого НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮТ,а если и сделают,то это будет:во-первых-нечестно,во вторых-офигенно,ибо на ПК онлайн довольно слабый .
Ответить
8 лет
Как же достучаться до тебя? Это и есть КРОССПЛАТФОРМЕРНАЯ СИСТЕМА.
Тем более, в случае Microsoft, это более чем реально.
Прочти внимательно последние 2 предложения 1-го абзаца цитаты.
Ответить
8 лет
Я НЕ ИДИОТ,Я ЗНАЮ,ЧТО ТАКОЕ КРОСПЛАТФОРМЕННАЯ СИСТЕМА. Я просто говорю,что майкам просто нет смысла это делать. Не сделают они такого. Ты говоришь о Windows 10? Так с ней же вроде XOne Превращается в ПК? Или я чего-то путаю? Столько уже информации в голове,пытаюсь всё запомнить и что-то обязательно за-mixup`ну.
Ответить
8 лет
Ну да, так и есть. Я это и написал в своем комментарии. Будет пк с временными эксклюзивами, ну или типо того...Не могу майков понять.
Ответить
8 лет
Скажи ещё что ты не знаешь для чего покупают консоли? Лично я покупал чтобы можно было лежа на диване поиграть в игру, так же мне уже надоело каждые 1.5года вбухивать деньги в обновление pc и имея хуан я тебе скажу что кроссплатформа это круто, а ты просто завидуй дальше не имея такого на плойке. А что касается противостояния консолей...у плойки все экзы были за пазухой хуан только начинал их делать на старте консолей...вот конца 2016 дождемся всех долгожданных экзов хуана, а так же 12 директа вот тогда я и буду смотреть зря или не зря я взял хуан, ну а так я его уже взял не зря у меня ведь есть форза радовались бы лучше все владельцы плоек, что хоть на pc возможно поиграют в экзы хуана, а не оставляли тут свои глупые коментарии. Ведь майкам не впадлу сделать экз на пк в отличае от конкурентов, которые удавятся за эксклюзивность...а так акции sony каждый день пикируют вниз, только плойка их и держит ибо их телефоны не покупают планшеты тоже не берут, телевизоры и подавно, так что поддерживайте и покупайте, а то компании каюк...итак уже отделения каждый месяц закрывают
Ответить
8 лет
Ведь майкам не впадлу сделать экз на пк в отличае от конкурентов


Им не западло наверное потому,что это их платформа? Никто не станет выпускать собственные отличнейшие эксклюзивы на платформе конкурента, дабы собственно поддержать его,да ещё и уменьшив качество этого самого эксклюзива,да и смысла-то нет.

"итак уже отделения каждый месяц закрывают"

А смысл не закрывать убыточные подразделения? Чтобы они и дальше кровь высасывали? В этом нет ничего позорного,делай это хоть Сони,хоть любая другая компания.
Ответить
8 лет
В этом нет ничего позорного если происходит открытие новых отделений, а так же акции каждый день не теряют в цене) А так это тревожные звонки...их акции опучстились да самой низкой отметки за последние 30 лет....30 лет....у них прибыли меньше чем 30 лет назад...если так и дальше пойдёт, то не быть сони как компании...те же майки их возьмут и купят
Ответить
8 лет
те же майки их возьмут и купят


Такая смешная шутка, что даже сам посмеялся?

У любой компании бывают не лучшие времена.
Ответить
8 лет
Почему шутка...вполне серьёзно..что если у сони ничего не изменится в ближайшие годы, то они вынуждены будут продаться более крупно-бюджетной компании...её просто поглотит, тот же самый самсунг или эпл..ну или майки...если предложат сони очень много денег...всё в наше время решается деньгами
Ответить
8 лет
Ну это да,просто я смайла,катающегося по полу не понял :) Согласен,реальность-боль,так что это вполне возможно.
Ответить
8 лет
Мечты, они такие не реальные.
Ответить
8 лет
Четвертые Гирсы вытащат что угодно!
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Обычное хорошее приключение Анчартед, все сделано качество. Но благотворить эту игру не надо ласт оф фас прошел на раз и не тянет проходить обычные игры на раз ну если ты не задрот по платинам
Ответить
8 лет
Охото что то нового, в ачартед, чисто для себя нового нечего неувидл. В плане графы да она на высоте, а чего вы хотели найти дог неумеют кроме как на консоли игры делать
Ответить
8 лет
Единственный их эксклюзив, который мне захотелось бы сыграть это Quantum Break
Ответить
8 лет
Xbox One может запускать PS 4 эксклюзивы?
Ответить
8 лет
Знаешь что меня бесит в пс4 это когда она взлетает мри виде мощных эсклюзивов, аж орет. Как прям на взлетной полосе чувствуешь себя
Ответить
8 лет
Не знаю,у меня такой проблемы нет,попробуй провести пылесосом по отверстиям охлаждения,авось перестанет. У меня она на мощных эксклюзивах греется больше,чем орёт (Да,она более узкая,чем мощная ),но я её понимаю-там железо не такое мощное,чтобы вообще всё это запустить,оптимизация творит чудеса.
Ответить
8 лет
К приставкам прикрутят облачные технологии, плюс дх12 посмотрим что сделает. Да Пк еще лучше картинку будет выдавать. Но он на обработке физикса сольется, потому что не приставка будет все обрабатывать, а облако. И производительност небудет вообще падать, в отличии от пк. Но облака к ПК вообще как я понял делать небудут. Это чисто эсклюзив приставок) Пкашники будут сидеть и покупать мощное железо. А конослишики, со слабым железом через облако с такой же графой играть)
Ответить
8 лет
У Сони пока что эксклюзивы на голову выше — у них один экс, как 3 экса от Майков)
Ответить
8 лет
PS 4 все ровно лучше!
Ответить
8 лет
Чем? Эсклюзивы это не качество, это жлобство.
Ответить
8 лет
Эксклюзивность-это уничтожение необходимости думать о том,как лучше портануть игру на разные платформы,так что эксклюзивы-это КАЧЕСТВО.
Ответить
8 лет
PS4 самая лучшая-япония.США сосут.Самые классные эксклюзивы на ПС4.и совет тем кто хочет брать XO,всё таки Америка,моло ли какие ещё санкций введут,касающиеся игр,подумайте.
Ответить
8 лет
Я смотрю тут papai на каждое сообщение отвечает. Наверное знаток игровой индустрии. Ответь и мне что ли.
Ответить
8 лет
А про меня что,забыли?
Ответить
8 лет
«PC может то, на что не способна PS4 и Xbox One»
Ответить
8 лет
Например, запускать игры в стабильных 20 FPS...Да ладно,это я так,дабы просто потроллить в ответ. Естественно,что ПК может то,что не может PS4 и XOne,а Консоли могут делать то, что не может делать ПК-ни одна платформа не идеальна.
Ответить
8 лет
Лучше,лучше.ПК лучше их обоих.Не знают,как привлечь пользователей.
Ответить
8 лет
"Не знают,как привлечь пользователей."

<Facepalm>...Просто посмотри на онлайн на ПК,а затем на Консолях...на онлайн на ПК,а затем снова на онлайн на консолях....Оглянись вокруг,где ты? Ты сидишь на пустом сервере на ПК...и-и-и-и,чувствую,меня сейчас попрёт, так что я лучше вовремя остановлюсь.
Ответить
8 лет
Ну пс4 лидирует на рынке, что они еще могут сказать в свое оправдание?)
Ответить