Железо и технологии В Швеции распродают гей-версию PlayStation 4

В Швеции распродают гей-версию PlayStation 4

Stalxer
Читать в полной версии

Известная аксиома гласит, что все хорошие вещи, которые попадают в Швецию, портятся. Коснулось это и PlayStation 4, поскольку неустановленными лицами была создана «гей-версия» данной консоли.

Стандартный набор PlayStation 4, доступный для покупки на данный момент, не изменился. А вот раскраска корпуса самой консоли, а также ее коробка, приняли цвет радуги, первоначальный смысл которой также был испорчен в Швеции. Смотрите сами:

Лозунг также был изменен. Раньше он звучал как «Это для игроков» (This is for the gamers), что на шведский перевелось как «Это для гей-игроков» (This is for the gaymers). Консоль называется не «Игровая станция» (PlayStation), а «Гей-станция» (GayStation).

Организаторами провокации является фонд Stockholm Pride Festival, поддерживающее международное движение гомосексуалов обоих полов и других извращенцев, сокращенно ЛГБТ.

Консоль продается через шведский интернет-аукцион Webhallen.com ограниченным тиражом и на текущий момент каждый экземпляр стоит около 2 500 $ (около 90 000 рублей). Все деньги пойдут на поддержку и развитие ЛГБТ-движений в «отсталых», по мнению шведов, странах.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 19
Оставить комментарий
9 лет
я в Казахстане живу и купил свою соньку за 90 000 тенге это 18 000 рублей... ТАК какого черта здесь 90 000 рублей!!! Только гомик может купить ее за такую цену...
Ответить
9 лет
А ты где покупал. Я вроде где то видел за 80
Ответить
9 лет
Оонзе?Пусть продвигают свою гей-пропаганду в других странах.Теперь я буду ненавидеть Швецию.
Ответить
9 лет
Меня сейчас вырвет
Ответить
9 лет
Кончита Вудс будет радо!
Ответить
Лучшая версия консоли на самом деле, для истинных сонибоев
Ответить
мало того, что это открытая пропаганда извращенного секса, так и наценку сделали)))))))) ну если ты настоящий гей, то просто обязан взять гей кредит в гей банке и купить гей приставку
Ответить
9 лет
А мне очень даже нравится данная раскраска консоли, вот правда гребаное сердечко в центре все портит..
Ответить
9 лет
Во что превратилась страна великих викингов...
Ответить
9 лет
Со временем все эти америкосы и евро пиндосы превратятся в секс большинства.
Ответить
9 лет
Да я сам раскрашу гуашью свою PS4, чем платить столько!
Хотя постойте, я же не гей.
Ответить
после первого предложения берут большие сомнения...
Ответить
9 лет
Берут? Не берите меня!
Ответить
9 лет
Похоже на тонкий троллинг геев, наценку ставят
Ответить
9 лет
Это что же получается, товарищи? Как там учили раньше в продлёнке: "Каждый охотник желает знать, где сидит фазан" — скрытая пропаганда гомосексуализЬма??? И все эти весёлые песенки из мультиков про радугу и голубое небо тоже??? C миром явно что-то не так
Ответить
9 лет
ну наконец-то дождались!!!!
Вот оказывается кто такие пользователи PS4. теперь ваша консоль будет полностью определять своего владельца
и диск будет вставляться сзади!
Ответить
9 лет
Если какой то Кончита Вурс захочет раскрасить твой XBox под цвет радуги с сердечком,ты будешь естественно агрится,ведь Halo для настоящих мужиков,а в killZone прям мужики обжимаются в неестественных позах,и вообще,ты около 8 млн человек назвал гомосексуалистами
Ответить
9 лет
Ещё раз, я не педик.
Ответить
9 лет
Сразу же представил, что на день рождение знакомого друга-геймера, предавставляю ему запакованный подарок со словами — " Я знаю как ты о ней мечтал, поздравляю!", а потом он с предвкушением раскрывает коробку, а там эта радужная штука ... потом я очнусь с фингалом и сломанным ребром, ибо я запамятовал, что он помимо игр, увлекается еще боксом. )
Ответить