Железо и технологии Реальный объём жёсткого диска Xbox One составляет 362 ГБ

Реальный объём жёсткого диска Xbox One составляет 362 ГБ

Ghost Rider
Читать в полной версии

Как вы все прекрасно знаете, в Xbox One установлен жёсткий диск объёмом 500 ГБ. Но это вовсе не значит, что система предоставляет именно такое количество гигабайт.

Журналисты IGN провели соответствующий тест и выяснили, что пользователь может использовать только 362-365 ГБ. Для этого они установили 20 игр на Xbox One.

Надо сказать, что число вышло не шибко большое. На PC с жёстким диском аналогичного объёма доступно больше гигабайт. Интересно было бы узнать, сколько памяти отводится под ОС и необходимые программы консоли.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 десятилетие
Что-что они туда затолкали?!! Это при том что они даже не удосужились установить туда Скайп и прочие мелкие программы..
Ответить
1 десятилетие
Мало 20-ти установленных игр? Ну тогда можно смело сказать — ЗАЖРАЛИСЬ!
Ответить
1 десятилетие
Зажрались? У меня в Стиме, на данный момент установлено 38 "крупных" игр, всякие АльенШутеры я даже не считаю. Так что не согласен, просто кто-то играет в одну игру, а кто-то во все одновременно.
Ответить
1 десятилетие
не надо равнять Steam и консоль. Раз речь идёт о приставке, то давайте про приставку говорить. У меня в Steam установлено 105 игр и многие из них "крупные" и что??? Вот к примеру, на плойке у меня установлено около 6 игорей и мне хватает всего, кроме свободного времени. Тут 20 им мало. Поэтому я и говорю, как один из представителей консолоты — ЗАЖРАЛИСЬ!
Прикол про контру и WOW я не понял. Аааа, это типа ПК-экзы...Ну а кроме этих игр ничего больше не знаешь?
Ответить
1 десятилетие
Если тебе хватит одной контры или WOW то это не значит что и дргуим, многим нужно много игр к тому же их будут куча, и что мне нужно покупать игры за 2 косоря что бы их удалить и скачать другую за те же деньги? это их новое поколение 500 ГБ — 20 игр? пфф да я за такие бабки куплю одну офигенную видеокарту и клал на хуан большой кирпичь
Ответить
1 десятилетие
Лим. да тут даже не в этом дело. Вот просто не понятно чем Майки забили так много места на Ж.Д.
Ответить
1 десятилетие
Да, Лим, не в этом дело :D
Ответить
1 десятилетие
Кирьян, вот послушай. Обрати особое внимание на припев ;)
Ответить
1 десятилетие
Не, мне не интересно. В последнее время в каждом твоём комментарии можно найти ссылку, которая ведёт на типа смешную картинку или видеоролик. Это дико скучно и нифига не любопытно )
Ответить
1 десятилетие
Ну раз есть такая возможность, почему бы ей не воспользоваться? Другое дело, что типа смешные картинки не доставляют истинным знатокам юмора, вроде тебя — это конечно печально Но юмор, как и музыкальный вкус, у каждого свой, так что это нормально.
Ответить
1 десятилетие
Сомневаюсь, что ты понял посыл моего сообщения! Вопроса о "почему бы и нет" я не ставил )

//музыкальный вкус, у каждого свой//
Не ожидал от тебя такого услышать! Двуличный ты человек: то нелестно высказываешься о качестве музыки Eminem, лелея надежду меня спровоцировать, то делаешь совершенно адекватные выводы, если благодаря им ты можешь продолжить спорить )
Ответить
1 десятилетие
**Сомневаюсь, что ты понял посыл моего сообщения**
ну куда уж мне тягаться с таким гигантом мысли, как ты, тем более, как ты недавно высказался, я алкаш и в данный момент нахожусь в неадекватном состоянии. Про двуличие ты бы лучше помолчал.
Ответить
1 десятилетие
УЗБАГОЙТЕСЬ, хватить спорить в каждой новости.
Ответить
1 десятилетие
В консоли от Майков проще назвать что там нормально сделано, чем перечислять недостатки. Потому что за что не возьмись то там косяк, то там недоделка.
Ответить
1 десятилетие
Маскируют мультимедийную систему типа консоль игровая))))
Ответить
1 десятилетие
Пфффф, пользователи хуана должны страдать. А мы, ПК-шники, будем и дальше радоваться своим 4,6,8,10 ТБ винтам!
Ответить