Железо и технологии За быструю замену дефектного Xbox One нужно заплатить 621 $

За быструю замену дефектного Xbox One нужно заплатить 621 $

SH-Fist
Читать в полной версии

Microsoft предлагает пользователям, которые купили дефектные Xbox One, бесплатную игру в виде компенсации. Правда, если вы хотите получить новую консоль быстрее — придется заплатить.

По данным пользователей, которые обратились за гарантийной заменой консоли, вот варианты, которые предлагает Microsoft: заплатить 621 $ и получить новую консоль за два дня, или ждать бесплатную коробку для доставки, отправить консоль и ждать возвращения отремонтированный Xbox One, что займет не менее 14 дней. Отметим, что пользователь получит деньги за неисправное устройтво, если Microsoft получит дефектную консоль в течении двух недель.

Основной соперник Microsoft на рынке консолей — Sony, тяжело работает для изменения отношение к себе пользователей. Подход компании ранее был назван «анти-пользовательским». Microsoft пытается максимально заработать на Xbox One и получить как можно больше контроля над пользователями. К чему приведет такая стратегия, будет видно уже совсем скоро.

🥇 Киберспорт может стать полноценной частью Олимпийских игр
Комментарии 14
Оставить комментарий
1 десятилетие
Это приведет к тому, что Xbox One просто никто не будет покупать...
Ответить
1 десятилетие
1000000 проданных консолей, ннннно, никто не покупает же!?!?!
Ответить
1 десятилетие
Из них как минимум 50000 человек придется заплатить второй раз за Xbox, конечно, предожение Microsoft лучшее.
Ответить
1 десятилетие
Учитывая скорый выход SteamOs и Mantle, MicroSoft доиграется до того, что никто не будет пользоваться ни их DirectX'ом ни их Виндой, кроме корпораций, хотя и те сейчас переходят на Linux.
Слишком уж они надеются на своё имя и в конец страх потеряли.
Ответить
1 десятилетие
Подобная стратегия приведет к тому, что консоль мало кто купит, а на следующие поколение XBox даже не посмотрят.
Ответить
1 десятилетие
За быструю замену дефектного Xbox One нужно заплатить 621 $
Простите! What?! WTF! Да на них можно и в суд подать, за моральный ущерб!
Ответить
1 десятилетие
и за такую то сумму тем более можно подавать в суд,аж на 200$ больше,ну я примерно говорю.
Ответить
1 десятилетие
За такую сумму я лучше себе куплю 780 Ti и буду наслаждаться настоящим некст-геном в плане графики и производительности. Нет: покупать консоль за 20000 и платить 2500-3200 за игру я отказываюсь, тем более в упор не вижу действительно достойных игр, ради которых можно купить консоль.
Ответить
1 десятилетие
Ну ты на счет игр то, не зарекайся))
Ответить
1 десятилетие
ну через годик-другой появятся достойные проекты, факт.
Ответить