Железо и технологии Коробка Xbox One оказалась не такой привлекательной как у PS4

Коробка Xbox One оказалась не такой привлекательной как у PS4

Immortal
Читать в полной версии

Консольная война продолжается и не видно ей конца. Сравнивается абсолютно все: производительность железа, визуальные эффекты игр, количество этих самых игр и многое другое.

Следующим пунктом стала упаковка. Сегодня мы предлагаем вам сравнить коробки Xbox One и PS4. Как вы можете видеть, Xbox One оформлена в минималистическом стиле, без лишних деталей. Строгий черный, почти похоронный цвет, и больше ничего за что мог бы зацепиться взгляд. А вот у PS4 дело обстоит несколько иным образом. Коробка больше бросается в глаза, она яркая и интересная, но и не перегруженная деталями.

А вам важно внешнее оформление упаковки, или вы не из тех, кто судит книжку по обложке?

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 десятилетие
Мне вообще всё равно на коробку. И тут дело вкуса
Ответить
1 десятилетие
Плевать на фантик, главное шоколадка.
P.S.Мне по душе коробка one
Ответить
1 десятилетие
Офигенный комментарий чувак!!! +1
Ответить
1 десятилетие
Вообще фиолетово, какой будет коробка.
Ответить
1 десятилетие
буду брать соньку, но коробка X-box лучше
Ответить
1 десятилетие
Эта статья в очередной раз подтверждает то что, этот сайт пиарит PS4.
Ответить
1 десятилетие
Какая коробка!? Мы что поставим коробку перед собой и будем смотреть на нее вечно. Я достану PS4 с коробки, и засуну ее в шкаф, а то или вообще ее выкину. Если бы насчет коробочек дисков то там уже другое дело. А тут не мне все равно.
Ответить
1 десятилетие
Что покупать ещё не знаю, но коробка Xbox красивее
Ответить
1 десятилетие
Коробки обе интересные, но как-то более элегантно выглядит box от Xbox. Коробка у Сони тоже хороша, но она по дизайну идентична коробке PS3 ( На мой взгляд) . Однако, суть важнее, а на обложку — саморез.
Ответить
1 десятилетие
На коробку плевать, ведь важно то что внутри. Но коробка от ХБокса по мне выглядит лучше... но я все так же не уверен какая приставка лучше для меня.
Ответить
1 десятилетие
Я перед покупкой внимательно изучаю коробку. Так что чем она информативнее, тем лучше для меня. На коробке PS4 Sony публикует всю важную информацию и изображения, в то время как у X1 я вижу только саму консоль. Не очень то и большое достижение.
Ответить
1 десятилетие
Обе хороши. У бокса чёрно стильно! У сони ярко,броско и весело!
Ответить
1 десятилетие
Всегда симпатизировал Соньке, однозначно куплю PS4!!)
Ответить