Железо и технологии К PlayStation 4 можно будет подключить до 4-х контроллеров

К PlayStation 4 можно будет подключить до 4-х контроллеров

babavanya
Читать в полной версии

К PlayStation 4 можно будет единовременно подключать до 4-х контроллеров DualShock 4. Об этом сообщил Шухей Йошида (Shuhei Yoshida), глава SCE Worldwide Studios, ответив на вопрос поклонника в Twitter. К слову, недавно стало известно о том что Xbox One, главный конкурент PS4, сможет принимать сигналы сразу от 8-и игровых контроллеров.

Напомним, что PlayStation 3 могла поддерживать до 7-и геймпадов. Однако разработчики практически не уделили внимания этой возможности: лишь небольшая часть спортивных игр использовала её.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 десятилетие
тоже хорошо, а зачем столько контролеров сразу, играть с друзьями? так для этого есть интернет. всё правильно, молодцы
Ответить
1 десятилетие
Молодцы, ничего лишнего не пихают в PS4.
Ответить
1 десятилетие
Вот это я понимаю, идеальная консоль, для настоящего геймера.
Ответить
1 десятилетие
SONY молодец не как x box one понатыкал 150 контролеров и один играеш
Ответить
1 десятилетие
Ну за то что вы подлизываетесь к Sony вам не дадут PS4! От вас можно целый день угарать
Ответить
1 десятилетие
Черт,хотел лайк поставить ))) Но случайно поставил дизлайк
Ответить
1 десятилетие
Мы пишем правду о PS4, а не подлизываемся что бы нам дали эту консоль. Ты хоть понял что написал?
Ответить
1 десятилетие
И в чём заключается ваша правда!?
Ответить
1 десятилетие
Никто не подлизывается, каждый тут высказывает своё мнение по поводу этой новости. Причём тут вообще, как ты говоришь "подлизывания"? Не по теме ты комментарий написал.
Ответить
1 десятилетие
А чем это ещё можно назвать как не подлизыванием, если любая новость про PS4 несёт в себе фонтан оргазма, даже если это недостатки!
Ответить
1 десятилетие
А 8 контроллеров у Xbox One — это великий достаток, который вообще никому не нужен будет. Я сторонник ПК и мне вообще всё равно, чем напичкают новые консоли, но правда очевидна. В PS4 нет ничего лишнего, в то время как в Xbox One довольно много ненужного функционала и т.д. И это правда. А правда — это вовсе не лесть.
Ответить
1 десятилетие
Например.........?
Ответить
1 десятилетие
В Xbox One напичкали, например Kinect, которым почти никто не пользуется и вряд ли будет, я думаю и так понятно почему)) Воткнули туда 8 контроллеров, не нужных никому...даже "телек" в консоль запилили. Хочешь список больше, посмотри в интернете. Одним словом, новый Xbox набили функциями, которые вообще могут к играм не относиться, в то время, как с PS4 ситуация совсем другая...
В-общем, придерживайся своей позиции, а я всё равно буду придерживаться своей. Заметь, я не собираюсь покупать ни первую, ни вторую консоль...я не стараюсь восхвалить какую-то консоль специально, я просто высказываю своё мнение, основанное на сборах информации.
Ответить
1 десятилетие
Говоришь кинектом никто не польззуется? А ты видел сколько кинектов было продано на Xbox360 (больше 20млн)? И тебя никто не заставляет пользоваться 8 контроллерами, такаже ситуация и с дополнительными функциями на телеке. Твои примеры ничем не обоснованный бред, и твое мнение как я вижу предвзятое!
Ответить
1 десятилетие
Чувак, спокойней будь. Твои нервные "выкрики" здесь никому не интересны. Просто раз мои примеры — бред, то твоя фраза, насчёт несоизмеримой лести в адрес PS4 от комментаторов этой темы, ничто иное, как ещё более безумный бред от фаната Xbox. На более, это не похоже.
Ответить
1 десятилетие
Да уж с тобой бесполезно спорить. Умеешь сменять тему, когда сам оказался неправ
Ответить
1 десятилетие
Просто покажи мне человека, который будет пользоваться 8 контроллерами, тогда я признаю, что я не прав. 4 контроллера, больше для приставки и не нужно (многим и двух будет хватать с головой). А от того, что в новую Xbox впихнули столько джойстиков она лучше не станет.
Ответить
1 десятилетие
а к Хохо-One 8, следовательно, он в два раза мощней! Майки, берите на вооружение!
Ответить
1 десятилетие
Думаю если подключить все 8 контроллеров то консоль просто "вскипит"
Ответить
1 десятилетие
Ну здесь Сони проигрывают Micro.
Ответить
1 десятилетие
Единственное чему проиграет ps4 так только ps5
Ответить
1 десятилетие
И PC. А так ты прав.
Ответить
1 десятилетие
С этим тоже согласен просто покамесь сравнение приставок
Ответить
1 десятилетие
SONY использовала золотую середину,ведь больше и не надо. 8 у xbox это ещё ни очём не говорит, наверняка бесполезный функционал!!!
Ответить
1 десятилетие
Количество геймпадов к PS3 не смущало ни одну персону, а на Xbox пишут :)
Смешно, и правда.
Да, и давайте уберем все фичи к чертям и будем только задротить в игры, а не использовать консоль как мультимедийный центр. Исходя из этого многие и ждут PS4 и говорят, что в X-One "слишком много функций" ?
Ответить