Железо и технологии Xbox One будет поддерживать восемь контроллеров

Xbox One будет поддерживать восемь контроллеров

Immortal
Читать в полной версии

Xbox One будет поддерживать восемь контроллеров одновременно, тогда как ее предшественница могла осуществить поддержку только четырех.

Контроллеры, кстати, могут находиться в радиусе девяти метров от самой консоли.

На данный момент Sony не проинформировала пользователей о том, сколько DualShoсk 4 можно будет подключить к PS4. Как вы помните, PS3 осуществляла поддержку семи контроллеров, хотя ни одной игры, которая бы поддерживала мультиплеер на семь человек локально не было.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 десятилетие
Зачем столько много контроллеров? Как максимум хватит 6, не более...
Ответить
1 десятилетие
как правило чаще всего используется только 2 или 1 контроллер. 9 контроллеров — это уже перебор, конечно. Куда столько?!
Ответить
1 десятилетие
восемь, не 9
Ответить
1 десятилетие
изначально в новости упоминалось именно 9 контроллеров
Ответить
1 десятилетие
Не знал, извини
Ответить
1 десятилетие
Эммм.. а на фига скажите? с четырьмя то еле умещаемся!
Ответить
1 десятилетие
Главное напихать...а что, молодцы — внешний носитель подключить — слабо, а вот 8 контроллеров, которые в принципе не нужны в мире где игры локально на консолях на от 2 до 4 человек, но нет же. И видно число еще такое, что бы на 1+ больше чем у PS3.
Ответить
1 десятилетие
Короче говоря консоль- "Сырье".
Ответить
1 десятилетие
вся суть в одной картине
http://vk.com/yarik.logvinenko?z=photo114782754_306620786%2Fphotos114782754
Ответить
1 десятилетие
были бы еще игры на 8 игроков... а так можно сделать поддержку 300 джойстиков какая разница если практически нет игр с поддержкой больше 2х-4х игроков...
Ответить
1 десятилетие
WWE 2K14 вот там до 6 игроков, по моему это единственная игра.
Ответить
1 десятилетие
Xbox One будет поддерживать восемь контроллеров, и 0 игр где это надо.
Ответить
1 десятилетие
Мда что только не делают чтоб привлечь внемание к xbox!
Ответить
1 десятилетие
Они не привлекают внимание а смешат!
Ответить
1 десятилетие
Ну у них это получается.
Ответить
1 десятилетие
Если будут игры с поддержкой до 8 игроков, то какой же нужен телек, чтобы нормально играть? О_о
Ответить
1 десятилетие
Мы с друзьями чё должны свое лицо к телеку прижать и играть???
Ответить
1 десятилетие
сделайте поддержку до 11 контроллеров, может наши футболёры хоть так научатся играть в футбол =)
Ответить
1 десятилетие
да кстати а есть вариан подключения 2х теликов к консоли, например для каждого играка, чтоб экран не делить?
Ответить
1 десятилетие
Да хоть 20 штук, от этого она лучше работать не станет!!!!!!!!!!!
Ответить