Железо и технологии Microsoft снизила объем заказов на Xbox One из-за плохого качества сборки

Microsoft снизила объем заказов на Xbox One из-за плохого качества сборки

Stalxer
Читать в полной версии

Вы будете смеяться, но у Xbox One снова проблемы. На этот раз они касаются качества самой консоли. По сообщениям источников, близких к производителям консоли, в ней установлены некачественные комплектующие, а сама Xbox One собрана из рук вон плохо.

Эту информацию сообщили журналисты китайской газеты Economic Daily News. По их словам, Microsoft уменьшила объем заказов Xbox One с 7 000 000 до 6 200 000 штук. И виной тому — низкое качество оптических приводов и проблемы с модулем камеры. Кроме того, журналисты сообщили о проблемах на линиях сборки Xbox One, из-за которых страдает качество самой консоли.

Сама Microsoft пока отказывается от комментариев, но производители указанных в заметке комплектующих уже поспешили опровергнуть всю информацию. По их словам, оптические Blu-Ray приводы в Xbox One будут качественнее, чем те, что поставляются для PC. А видеокамеры, используемые в сенсоре Kinect, соответствуют всем мировым стандартам качества.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 десятилетие
Все люди, как люди, а Майки, как всегда: лажают и лажают...
Ответить
1 десятилетие
По их словам, оптические Blu-Ray приводы в Xbox One будут качественнее, чем те, что поставляются для PC. Вообще-то качество комплектующих зависит от того, что сам пользователь выбирает, да и особого смысла Blu-Ray привода на PC нет.
P.S А Майки делают всё чтобы настроить людей против своей консоли (и кстати довольно успешно).
Ответить
1 десятилетие
Как это нет смысла в Blu-Ray приводе на пк, а диски записывать? я например собираю видео колекцию любимых фильмов на Blu-Ray.
Ответить
1 десятилетие
Опять какой то, заказной, журналюга наезжает на Майков. Я не консольщик, я Пекарь, но знаю одно — по качеству XBox 360 была лучше PS3. Надеюсь и с Xbox One все будет хорошо.
Ответить
1 десятилетие
Кроме того, журналисты сообщили о проблемах на линиях сборки Xbox One, из-за которых страдает качество самой консоли.
Я надеюсь после запуска консоли не произойдет атомный взрыв.
Ответить
1 десятилетие
вполне может: 8-ядерный реактор же Чадильник будет на всю комнату, ай гаранти ит
Ответить
1 десятилетие
Ситуация в комнате будет похуже чем в каком-то Чернобыле.
Ответить
1 десятилетие
Буду надеяться, что это просто слух
Ответить
1 десятилетие
Начинается свисто-пляска...
Ответить
1 десятилетие
Из-за этих консолей, R* толком не могут раскрутить скандал вокруг GTAV, их попытка со сливом игры в PSN провалилась, интересно что нас еще ждет..
Ответить
1 десятилетие
ну не надо всё сваливать на консоли, так можно и на ПК много чего свалить!
Ответить
1 десятилетие
Вы будете смеяться,но у ХВОХ опять проблемы.
А на этом сайте только и рады выложить кокую небудь хрень про эту консоль.
Что за источник, которому Sony приплатили чтобы он подлил желчи да?
Ответить
1 десятилетие
tokyo, зачем же ты все комменты и новости минусуешь? нехорошо, нехорошо!
Ответить
1 десятилетие
одно из двух: он либо большой фОнат Хохо One или просто больной, обиженный жизнью, ушлёпок
Ответить
1 десятилетие
второй скорее всего)
Ответить
1 десятилетие
Уже все коменты успел заминусовать.
Ответить
1 десятилетие
Засунули бы в комплект с такими консолями новенький Forza, и так и продали бы, это ж Майки, никто и не удивился бы.
Ответить
1 десятилетие
Кто большой фонат XBOX ONE?
Ответить
1 десятилетие
я фанат соньки, просто хернёй маюсь ), дада и наверно второе =)
Ответить
1 десятилетие
Дамма (Лемма) тоже обиженныё ушлёпок , ведь ты ставишь минусы, вывод идиота =)
Ответить