Железо и технологии Белая Xbox One бесплатно достанется сотрудникам Microsoft

Белая Xbox One бесплатно достанется сотрудникам Microsoft

Ghost Rider
Читать в полной версии

Некоторое время назад в сети ходили слухи о белой модели Xbox One. Оказалось, что это правда. Вот только приставку с таким цветом получат лишь сотрудники Microsoft.

И консоль, и геймпад сочетают в себе белый и чёрные цвета. А вот новый Kinect оформлен исключительно в чёрном. Не выбивается ли контроллер движений из композиции?

Остаётся надеяться, что обычные пользователи также со временем смогут приобрести Xbox One в белой расцветке.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 десятилетие
Вот только приставку с таким цветом получат лишь сотрудники Microsoft — то есть нет даже уверенности, что работники Microsoft купят Хуана, по этому им втискивают их на шару?
Ответить
1 десятилетие
Тоже об этом подумал)
Ответить
1 десятилетие
А что белая смотреться симпатично.
Ответить
1 десятилетие
Сама консоль и джойстик и в правду смотрятся очень даже ничего, но вот кинект с этими белыми вставками, ужасен)
Ответить
1 десятилетие
Действительно, отдать должное, белый Xbox One даже симпатичный Х)
Ответить
1 десятилетие
Как для ресивера — действительно, очень даже... (простите, не сдержался )
Ответить
1 десятилетие
,,Белая Xbox One бесплатно достанется сотрудникам Microsoft''- Вот уборщикам повезло :)
Ответить
1 десятилетие
ЧТОО!!!??? Они что серезна там идиоты. То что майки Жиди да это я знал, ну чтоб так это ваще уже. Все теперь я однозначьно куплю PS4.
Ответить
1 десятилетие
К чему это твое высказывание? Я 10 минут ломал мозг с мыслью: "Какое отношение это имеет к новости?", — но так ничего и не понял...
Ответить
1 десятилетие
Не напрягайся, ты не одинок)
Ответить
1 десятилетие
Я кажись понял. Вообщем: в Microsoft забрали себе все белые XBox One, а всем остальным они не достанутся, а ведь кто-нибудь может быть хотел его. Ну вроде как-то так я понял.
Ответить
1 десятилетие
ХАХАХАХа возможно)))
Ответить
1 десятилетие
Всё-таки отстирали Лаской Магией Белого.
Ответить
1 десятилетие
Неплохо :) Однако мысль о "голимом" пластике заставляет меня негодовать также, как и с цветными геймпадами для PS4.
P.s. Хорошо, что мне не достанется такой цвет

P.s.s. Белый со временем превратится в бежевый и замацаный
Ответить
1 десятилетие
Элтону Джону подарят голубой Xbox...Так что белый цвет вполне нормальный вариант...
Ответить
1 десятилетие
Не к месту такое :)
В такие года не в приставки люди играют
Ответить