Железо и технологии Возможности нового CryEngine приведут вас в восторг

Возможности нового CryEngine приведут вас в восторг

Immortal
Читать в полной версии

На выставке gamescom 2013 компания Crytek официально анонсировала новый CryEngine, который с этого момента не будет иметь цифр в названии.

Итак, благодаря новому движку, разработчики могут стать еще на два шага ближе к реальности. Способности движка поражают. Смотрите сами:

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 десятилетие
Ну по части технологий, Crytek всегда были одними из лидеров, вот только в их графические бенчмарки играть не очень интересно.
Ответить
1 десятилетие
Crytek официально анонсировала новый CryEngine, который с этого момента не будет иметь цифр в названии.

чорт, мне опять придется картинку менять :(
Ответить
1 десятилетие
КЛассс особенно в конце. Кулл блин брем все по 3 титана и будем все во с торге.!
Ответить
1 десятилетие
Лучше взять 4 690-ки, 8 GPU наверняка выдадут около 30 FPS
Ответить
1 десятилетие
Ну до до 30 дотянет наверно если не меньше.) НУ 4х690 тоже самое что 3хTitan ТАк что норм )
Ответить
1 десятилетие
Если будет crysis 4 на этом движке то это будет класс
Ответить
1 десятилетие
Не нужно больше Кризисов, да и они в Рим ударились.
Ответить
1 десятилетие
Главное что бы Крайзис 4 создавался в качестве "хорошей" игры а не тащил её вниз как Крайзис 3.
Ответить
1 десятилетие
Это просто восхитительно. Далеко зашла игровая индустрия, очень далеко...
Ответить
1 десятилетие
Как всегда великолепно выглядит, и в отличие от ЕА которая своему МорозномуБайту циферки просто так малюет, у CryEngine всегда прогресс видно.
Ответить
1 десятилетие
Отпааад у меня аж подлагивола с начало
Ответить
1 десятилетие
Вот это конечно супер!
Ответить
1 десятилетие
Единственное что мне не понравилось это освещение, а вот геометрия, эффекты и детализация впечатлили.
Ответить
1 десятилетие
Это просто СУПЕР ! Примерно с таким лицом я смотрел данное видео
Ответить
1 десятилетие
Создание таких невероятно красивых игр как на видео потребует много времени для разработчиков.А для нас только терпение.
Ответить