Железо и технологии Xbox One сможет работать десять лет без перерыва

Xbox One сможет работать десять лет без перерыва

Immortal
Читать в полной версии

Компания Microsoft, как оказалось, отличается особой дальновидностью. Ведь разработка Xbox One шла с прицелом на то, что консоль сможет работать без перерыва не год и не два, а целых десять лет.

Одним из главных требований Microsoft к железу было создание системы, которая будет работать четко и долго. Такой системы, которая смогла бы выдержать постоянную нагрузку в течение десяти лет. Ведь Xbox One это не только игровая, но еще и ТВ приставка. А кому нужна такая приставка, за почти полтысячи долларов, которая сломается через год-два?

Кстати, если вас до сих пор смущают размеры Xbox One, то знайте, что компания хотела сделать коробку, которая практически не шумит. Также в нее должен уместится и довольно крупный вентилятор.

Больше информации о консоли будет представлено 20 августа, за день до открытия выставки GamesCom.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 десятилетие
Я не пойму, они что впихнули под 1 радиатор 2 чипа(графический и ц.п.)?? Тогда 4 тепловые трубки и 1ого вентеля не маловато ли будет?
Ответить
1 десятилетие
Для просмотра "Дома 2" хватает...
Ответить
1 десятилетие
У меня Сега 15 без перерыва работает и без вентилятора)))
Ответить
1 десятилетие
Реабилитируйтесь майки, реабилитируйтесь...
Ответить
1 десятилетие
Они шутят наверное,ведь никто не будет проверять так ли это.Ведь десять лет это довольно много.Даже если бы кто то захотел проверить то не смог.Потому что бывают дни когда нет электричества.Поэтому я думаю что это придумали только для того что бы поднять количество продаж консоли.
Ответить
1 десятилетие
кто знает в каком плане она тв приставка? какой цифровой сигнал она будет принимать? или только пропускать тв сигнал через себя? я что то не понял... кто вкурсе ответьте...
Ответить
1 десятилетие
"Очень нужная функция"
Ответить
1 десятилетие
Смотря на эту плату, становится сразу понятно что о никакой мощной начинке речи и быть не может.
+ странная система отвода тепла, с одной стороны теплый воздух выходит наружу консоли, а с другой он обогревает blu-ray привод соответственно распределяя это тепло по всей консоли..
Ответить
1 десятилетие
Приятно видеть на нашем сайте любителей железа!
Ответить
1 десятилетие
В котором ни ты, ни я нихрена не понимаем...
Ответить
1 десятилетие
Но-но-но, говори за себя
Ответить
1 десятилетие
okаy... В котором я нихрена не понимаю...
Ответить
1 десятилетие
Ты не хотел бы сконструировать свою консоль? Напиши если можешь статью на эту тему: "Идеальная игровая консоль...", было бы очень интересно посмотреть на твое мнение... И я серьезно...
Ответить
1 десятилетие
Заявление славное — красные огни были настоящей бедой. И всё же не удержусь от юмора. Увидимся в 2023 году, спустя десять лет несконачемых сиквелов, а затем ремейков и перезагрузок! )))
Ответить
1 десятилетие
10 раз не вынимая
Ответить
1 десятилетие
Угу, проработал у меня Xbox 360 "десять лет"...
Ответить
1 десятилетие
Его и с перерывами никто столько использовать не будет.
Ответить