Железо и технологии Microsoft представила полупрозрачный геймпад Xbox Wireless Controller Ghost Cipher Special Edition

Microsoft представила полупрозрачный геймпад Xbox Wireless Controller Ghost Cipher Special Edition

leGO_kh
Читать в полной версии

Microsoft представила полупрозрачный беспроводной контроллер Xbox Wireless Controller Ghost Cipher Special Edition. По словам компании, это продолжение анонсированного летом контроллера Sky Cipher.

Xbox Wireless Controller Ghost Cipher Special Edition имеет металлическую крестовину бронзового цвета и прорезиненные пепельно-серые задние рукоятки.

Новинка уже доступна для предзаказа на официальном сайте за $70 (около 6,5 тыс руб).

Есть также версия в зеленом цвете с розовыми кнопками.

Напомним, ранее Microsoft показала лимитированную версию контроллера Xbox в стиле Дэдпула.

😂 Илон Маск прошёлся по Assassin's Creed Shadows — Ubisoft прошлась по Маску в ответ
Комментарии 14
Оставить комментарий
6 месяцев
Новинка уже доступна для предзаказа на официальном сайте за $70 (около 6,5 тыс руб).

Афигенная цена, лучше за такие бабки Клаву или мышь хорошие купить

Ответить
6 месяцев

Дизайн прикольный, но по факту, самый обычный геймпад, только дороже

Ответить
3 недели
Так в этом же и смысл геймпадов лимитированных версий, особенный дизайн + возможно какие то свои фишки, вот что могу точно сказать, у Microsoft отлично получаются дизайны лимит версий геймпадов, особенно с дизайнами в коллаборации с какой то игрой, людям приятно купить продукт, который есть далеко не у всех, а у лишь маленького процента геймеров, в этом есть какой то азарт
Ответить
3 недели
Не знаю. Лично мне вообще пофиг на дизайн геймпада. Во время игры смотришь всё-таки не на него, а на экран
Ответить

проблема всех прозрачных девайсов это хрупкость пластика особенно в местах крепления винтов

Ответить
5 месяцев

проблема в том что это самый дорогой пластик, а присадки которые добавили могут его и в стекло превратить хрупкое

Ответить
5 месяцев

Хорошо что из пластика, а не стекла🙂

Ответить
3 недели
Ну вы же не будете геймпаду устраивать "краш тест", если играть аккуратно, то устройство будет целым и сохранит свою скажем так новизну, но если гемпад кидать постоянно куда то, долбить по нему или им гвозди забивать, так тут любой геймпад треснет или поломается, я кстати купил данную модель, мне очень зашёл эстетически внешний вид, до этого был другой тоже лимитированный геймпад от Майков, работает с 2019 года и ещё ничего не сломалось)
Ответить
3 недели
Ну вы же не будете геймпаду устраивать "краш тест"
Celeste, Super Meat Boy и Sunblaze — *существуют*
Ответить
3 недели
Слушай, ну тут от выдержки человека зависит, я если прям чувствую, что уже накалился, то от игры отдыхаю какое то время, чтобы перезагрузиться, самый наилучший вариант, можно свои ошибки проанализировать ну и попробовать снова, когда ты уже успокоился.
Если так подумать, например посади человека с шаткими нервами поиграть в super meat boy или Соулс лайки, даже хоть с металлическим гемпадом или клавой, так он и их переломать может
Ответить
3 недели
Я не про то, что от поражений человек захочет в стену швырнуть геймпад. Я про то, что эти игры требуют максимальной концентрации, резких и быстрых движений, из за чего можно его сильно сжать непреднамеренно. У меня например клавиша А немного запала, после прохождения Сeleste (Хотя возможно тут проблема с самим геймпадом Esperanza Fighter)
Ответить
3 недели
Глянул в гугле на Ваш геймпад, это какая то дешёвая китайщина, я за качество говорить не могу, но скорее всего это обычный дешёвый геймпад, который качеством не отличается
Ответить
3 недели
Как ты по фото определил, ну как минимум качество пластика?
Ответить
3 недели
Там по отзывам и так всё понятно)
Ответить