Железо и технологии «Самая крутая PS5, которую я когда-либо видел» — геймер впечатлил Reddit, показав свою версию консоли в стиле The Witcher 3

«Самая крутая PS5, которую я когда-либо видел» — геймер впечатлил Reddit, показав свою версию консоли в стиле The Witcher 3

leGO_kh
Читать в полной версии

Геймер с ником Splitstrim показал кастомную версию PlayStation 5, выполненную в стиле популярной ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt. Многие пользователи тоже захотели себе такой дизайн консоли.

«Это самая крутая PS5, которую я когда-либо видел», — Cheesehigh.

«Это круто, ты настоящий художник», — Consistent-Hall1746.

«Действительно круто. Жаль у меня нет таланта, чтобы сделать нечто подобное», — AmilaMerasska.

«Боже, я хочу себе такую же», — ya-boi-tenzin-R6.

«Я тоже хочу такую версию консоли. Это лучшая PS5, которую я когда-либо видел», — Amazing_Break6847.

На боковой крышке консоли можно увидеть большой логотип игры, а на тыльной стороне виднеется красивый кулон Школы Волка. Кастомные элементы были изготовлены из смолы.

Напомним, недавно инсайдер Джефф Грабб (Jeff Grubb) раскрыл неофициальные подробности PlayStation 5 Pro.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 35
Оставить комментарий
5 месяцев

Какой-то Некрономикон возьмака

Ответить

Я не эд бун, меня не удивляет а местами даже не нравится

Ответить
5 месяцев

и правда впечатляюще получилось

Ответить
5 месяцев

Обычная косоль же. Таких много, в стиле спайдер мена, икс бокс в стиле старфилд, и другие эксклюзивы которые воплотили в консоль выглядят лучше)

Ответить
5 месяцев

консоль то да, а вот дизайн нет. ее спокойно можно в 2-3 раза дороже продать из за эксклюзивности

Ответить
5 месяцев

Ничего крутого. Обычная, с элементами декора. Версии консолей для разработчиков по мне лучше пользовательских выглядят с их вычурным дизайном.

Ответить
5 месяцев

Вау! Я не впечетлен

Ответить
5 месяцев

Ведьмак говно

Ответить
5 месяцев

Какой-то конкретный?

Ответить
5 месяцев

Все!

Ответить
5 месяцев

Какие-то сегодня все недовольные, что в ИРЛ, что тут в комментах 😕Магнитные блин бури что ли 🤔

Ответить
5 месяцев

Или Ведьмак переоценён. Тоже третьего начинал, да бросил. Может, стоит вернуться.

Ответить
5 месяцев

Игру понять надо. Вникнуть в ее лор. Понятное дело вам играть нравиться в аниме гриндилки, или гриндилки от юбисофт)

Ответить
5 месяцев

Мимо. Такие игры тоже не для меня. 🙂

Ответить
5 месяцев

В жопу такую игру, на которую надо тратить время чтобы понять. Игра это в первую очередь игра. Пришел побыстренькому поиграл, отвлекся, отдохнул и пошел дальше.

Но да, мне же сейчас начнут доказывать что я нихрена не понимаю и что мозг у меня как у рыбки. Но в свою очередь я скажу что я ценю игру за простой легкий сюжет, красивую графику, приятную атмосферу. Ни в сериале (посмотрел 2 серии), ни в игре я не нашел ни первого, ни второго, ни третьего! Поэтому для меня игра полный кал! Если для вас идел, флаг вам в руки, рад за вас

Ответить
5 месяцев

Xdd, для кого как. Вот ты, к примеру — казуал. Тебе не нравятся такие игры. Да и думать ты не можешь, по этому играешь в гринделко-подобные)) Кстати, назови 3 норм игры для тебя, возможно асасины, мафии и тд

Ответить
5 месяцев

Я люблю battlefield

Да и думать ты не можешь

Cмело конечно ты это сказал. Но это пока ты сидишь по ту сторону экрана. В глаза реальному человеку сказать такое ты подобосрешься. Уверен!

Ответить
5 месяцев

Ох как всё запущено.. Удачи тебе

Ответить
5 месяцев

Ник хоть смени, не позорь фирму Рокстар своими высказываниями.

Ответить
5 месяцев

Это мое мнение. Почему я не могу им поделиться?

Ответить
5 месяцев

переоценен кем? Когда он вышел, СДПР не была огромной студией заносящей чемоданы и все заслуги ведьмака и хвалебные оды были искренние.

А игра может вполне не понравится кому-то. Все люди разные.

Мне сложно судить о этой игре. Я фанат серии с 90-х годов. И такая игра не могла меня оставить равнодушной.

Но могу выделить объективные плюсы

- глубокий, взрослый сюжет. проработанные истории. в том числе и во многих побочках. Реальная, ненаигранная драма. Суровый, жестокий, реалистичный послевоенный мир.
- глубокие персонажи. Проработанные, не создающие впечатление болванчиков.

По минусам

- такая себе рпг составляющая. Ты ведьмак и роль у тебя ведьмака без особых отступлений
- много мусорных заданий как у юбиков, особенно на Скеллиге.

Ответить
5 месяцев

VGTimes, возможно, переоценивает игру на любителя. Слишком часто тут о ней вспоминают.

Всё может быть. Так же в Skyrim зашёл и вскоре вышел в самом начале ещё, в пещере с пауками. Про свитки обычно тоже говорят только хорошее. Вдруг ещё вернусь, пока не знаю когда.

Ответить
5 месяцев

Всё верно, каждому своё. Кто то лупится в онлайн др...льни, кто то в спортивные игры/гонки, кто то в рпг и т.д. Мне ведьмак не зашел, но ниразу его не засирал. Некоторым друзьям он очень понравился. Каждый должен думать своей головой — во что играть. У каждого свои интересы и вкусы. Многие засирают Фаркрай, а мне 3, Primal, и 5 вообще понравились. Дело вкуса.

Ответить
5 месяцев

Думаю, не стоит. Я два раза пытался — не зашло ни разу. Больше не буду себя мучить.

Ответить
5 месяцев

и главное без конкретики, лишь бы ляпнуть обосрав

Ответить
5 месяцев

С первой минуты что сериал что игра говно. Включил, не зацепило, выключил! Иратить и тратить время на просмотр в надежде того что меня там где-то в середине торкнет и я зомбируюсь этой игрой,....ну нахрен!

Ответить
5 месяцев
Ответить
5 месяцев

что за сериал? Если от нетфликс то кроме названия и имен персонажей там нет ничего общего с ведьмаком Сапковского и серией от СДПР. А насчет "говоно-не говно" — на вкус и цвет.

Ответить
5 месяцев

Я видел дизайны консолей и куда покруче

Ответить
5 месяцев

Так если раскошелиться, можно как угодно свою PS кастомизировать, не вижу ничего выдающегося.

Ответить