Железо и технологии Появились реальные фотографии PS5 Slim. На них показано, насколько она меньше, чем обычная версия

Появились реальные фотографии PS5 Slim. На них показано, насколько она меньше, чем обычная версия

leGO_kh
Читать в полной версии

Пользователю социальной сети X (Twitter) с ником phantompainss раньше времени удалось заполучить PlayStation 5 Slim в наборе с Call of Duty: Modern Warfare 3. Благодаря этому в сети появились полноценные фотографии консоли, на которых ее сравнили с FAT-версией.

Снимки подтверждают тот факт, что съемный дисковод действительно требует подключения к интернету при первой синхронизации с консолью.

По заверениям Sony, размер PS5 Plim был уменьшен на 30% по сравнению с FAT-версией.

Официальные продажи PlayStation 5 Slim стартуют в этом месяце по цене $500 за версию с дисководом и $450 за версию без него.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 16
Оставить комментарий
8 месяцев

Интересно посмотреть, будут ли они перегреваться в будущем или нет.

Ответить
8 месяцев

Дисковод с интернетом делает ее ничем не отличающийся от без дисковода, что будет с шумом перегревом как на прошлом поколении смесь обогревателя с пылесосом?

Ответить
8 месяцев

Верхние части крышек глянец, проклятый глянец, вы серьезно и средняя часть изогнута внутри, видимо что бы пленка для защиты отходила

Ответить
8 месяцев

Зачем она вообще нужна? Оригинальная не такая уж и тяжелая, да и сьемный дисковод такая себе фича

Ответить
8 месяцев

Зачем вообще нужна сосноль(любая) когда есть ПК?
Ради полтора эксклюзива, или чтобы сэкономить? Так содержание сосноли вылетит даже в большую копеечку при покупке игр к ней, чем содержание пк+игры к нему. А через 5+ лет, так и вообще она устареет, а с ней и вся библиотека игр к ней, купленная по АДОВО КОНСКИМ ценам. А если сосноль сломается после тех 5-7 лет, а купить Б/У станет тем ещё квестом. т.к сосноледержатель прекратит её выпуск к тому моменту. И в лучшем случае купленная Б/У сосноль будет ещё работать столько же как и новая. А если нет? Куда "запихивать" купленные игры для неё? в мусорку разве что. Это не на ПК, где после поломки купил новый, или обновил раз в 5-7-10 лет на современный. Установил Стим и вуаля, все игры на аккаунте с 2010х годов у Тебя нажатием пары кнопок устанавливаются и работают в большинстве своём.

Ответить
8 месяцев

Если говорить о консолях вообще, то например у ХВОХ лучше отношение к потребителю.
На нем есть обратная совместимость — на текущем поколении работают большинство игр с прошлых поколений. Цены на игры не такие уж и высокие, если не гнаться за новинками. Порой можно урвать старенькие игры по копеечным ценам. К примеру, пару лет назад купил игры FEAR 2 и 3 по цене около 10 руб за штуку. К тому же, есть подписки типа Геймпасс. Говорят, это — очень интересная возможность.

Ответить
8 месяцев
Говорят, это — очень интересная возможность.


Согласен, интересная возможность. в отличие от соней и СверхЖадной нинки. Они не так лютуют, предпочитая закрывать глаза на пейратсво. Если бы они так "забивали" на пиратское распространение своих версии виндовс, как нинка за упоминания на сайтах об эмуляторах свища и более древних их консолей. То мир бы не сидел на их операционках. Есть предположение. Что в конце концов, останется всего два конкурента в будущем. Это мелкомягкие с их вендой, икбоксами(а возможно и новой портативкой ) и Стим с рынком пк и Стимдеком. А нинка и сони сгинут в пучинах банкротства. В 2023 году и далее, выиграет тот гигант, который, кроме удержаний низких цен, ещё и весьма лояльно и уважительно будет относится к потребителю. Чего не скажешь совсем о компаниях сони и нинтендо.
От себя и о себе, могу добавить, что из чисто экономических соображения, вряд ли и когда нибудьЮ вообще приобрету какую либо консоль в будущем, разве что, кроме Стимдека, как мобильного варианта для игр. но у меня уже есть ноутбук, кроме стационарного пк. Да и полтора эксклюзива меня никогда не прельщали, чтобы из за них тратится на консоль и эксклюзив для неё.

Ответить
8 месяцев

Вот поэтому жду от Сони тоже самого, чтобы можно было играть в прошлые поколения игр на ней

Ответить
8 месяцев

Вот эта обратная совместимость стала решающим фактором в моём отношении к сони, а презентация PS5 поставила все точки. Такого интереса как ps1-2, psp-ps vita у меня они больше не вызывают...

Ответить
8 месяцев

Удешевление компонентов обычная история слимок....

Ответить
8 месяцев

Дисковод зачем в интернете синхронизировать? Помню, насколько ненадёжными они у меня были на ПК и сколько их сменил за относительно короткий срок. Дисковод хоть произвольный годится, как и SSD?

Ответить
8 месяцев

Покупай обычную, а покупвй слим версию, далее через пол года супер-слим и так далее)

Ответить
8 месяцев

"Это просто бизнес. ничего личного"(С)! Кого надо бизнес, коснольный бизнес. А потребитель, это последний в этой цепочке, кого надо спрашивать. Он и так всё схавает, что ему дадут.

Ответить