Железо и технологии Как интернет отреагировал на анонс PS5 Slim — собрали топовые мемы и реакции

Как интернет отреагировал на анонс PS5 Slim — собрали топовые мемы и реакции

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: Sony официально анонсировала PS5 Slim

Вчера (10 октября) Sony официально анонсировала PlayStation 5 Slim, что ожидаемо вызвало массу реакций в интернете. Мы собрали комментарии и мемы, которые геймеры сейчас активно оставляют в социальных сетях.

Напомним, что PS5 Slim выйдет в ноябре этого года. Консоль будет на 30% меньше и на 1,3 кг легче оригинала, а также получит SSD на 1 ТБ и съемный дисковод.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 17
Оставить комментарий
7 месяцев

Как ни странно но я уже сегодня встретил человека который был рад анонсу ps5 slim и сказал что обязательно купит когда выйдет. У сони действительно преданные и многочисленные фаны

Ответить
7 месяцев

Я бы хотел чтобы у меня тоже были такие преданные фаны

Ответить
7 месяцев

да, этот нелепый отросток в виде дисковода выгдядит крипово конечно

Ответить
7 месяцев

детские шутки какие то, на уровне пятиклассников, совсем не смешные мемы

Ответить
7 месяцев

вот эта вроде нормальная)

Ответить
7 месяцев

Эта картинка сразу напоминает о сонибоях, преданных компании, которая уже давно и в открытую насмехается над своими фанатами.

Ответить
7 месяцев

да так и есть, хз че особо упоротые до сих пор за них топят до конца

Ответить
7 месяцев

Коррупция, Уважаемый! Коррупция в мировых масштабах от сони. "Покупка" СМИ и блогеров для нахваливания это куска пластика. Плебс ленив и инертен, и без лапши на уши его не заставишь купить заведомо убогое изделие!

Ответить
7 месяцев

я купил) но это не из-за маркетинга. пущай стоит — может че выйдет когда-нибудь из эксклюзивов временных эксклюзивов, во что я захочу поиграть немедленно, да и ребенок играет в сосноли и не лезет к пека к моему. а из альтернатив был коробокс, но у меня есть хвох уан. Если честно даже не распаковывал. Уже неделя прошла. Так и стоит в коробке в углу эта поделка.

А так всё верно говорите

Ответить
7 месяцев

у самурая нет цели, есть только путь🤣🤣🤣

Ответить
7 месяцев

чуть не блеванул от увиденного 😄это неандерталец? почему у него столько много растительности и причем неравномерно, какая то сумбурность

Ответить
7 месяцев

просто мохнарыл который не ведает что есть бритва и думает что если сбреет то будет расти сильнее, как будто с пухом на всё лицо ходить лучше😃

Ответить
7 месяцев

Я думал они этот убогий корпус поменяют...

Ответить
7 месяцев

да ну нет, будут они еще заморачиваться с дизайном — схавают

Ответить
7 месяцев

По сабжу очередной шаг назад...

Ответить
7 месяцев

Не увидил особых отличий, больше чисто на маркетинговый ход смахивает. Особо много места и обычная версия не занимает.

Ответить