Железо и технологии Microsoft показала, как геймеры смогут кастомизировать Xbox Series X с помощью чехлов. Один из них в стиле Starfield

Microsoft показала, как геймеры смогут кастомизировать Xbox Series X с помощью чехлов. Один из них в стиле Starfield

leGO_kh
Читать в полной версии

Microsoft анонсировала специальные чехлы для Xbox Series X, с помощью которых можно будет кастомизировать консоль, изменяя ее внешний вид. Компания уже опубликовала ролик, в котором показала, как это выглядит.

На текущий момент были представлены два чехла. Первый выполнен в стиле предстоящей ролевой игры Starfield. Его стоимость составляет $50 (около 4700 руб), а начало продаж намечено на 18 октября.

Второй чехол стоит $45 (около 4230 руб). Он имеет камуфляжную расцветку в двух версиях. Продажи стартуют 10 ноября.

Вероятнее всего, в будущем компания представит и другие чехлы.

Напомним, ранее Microsoft показала Xbox Series X в стиле Armored Core 6 Fires of Rubicon, которая выйдет уже 25 августа.

☢️ Уже: для S.T.A.L.K.E.R. 2 делают нейросетевой дубляж на русский язык
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 год

За ~5k лучше чехол на человека купить😎

Ответить
1 год

Если ты имеешь ввиду куртку или пиджака, то да. Зимой тепло будет.

Ответить
1 год

выглядит интересно, лишь бы на оттоке тепла не сказалось

Ответить
1 год

Ну да будет прикольно всякими магнитиками и стикерами его обвешивать

Ответить
1 год

Чёртовы приблуды для чёртовых приблуд.

Ответить
1 год

ну и шляпа, обернуть коробку чехлом, дизайн коробки остался такой же коробкой

Ответить
1 год

Надо было сразу картонную упаковку под приставку тоже кастомизировать, по 50 бачей за уникальный дизайн. Маркетологи недоработали

Ответить
1 год

эти "чехлы" так называемые буду продаваться спустя время у китайцев по дешевке — из картона и других материалов )

Ответить
1 год

Да даже у энтузиастов по заказу дешевле могут оказаться.🤣

Ответить
1 год

ну так, но все же Made in china как всегда впереди планеты будет

Ответить
1 год

я думаю что в ближайшее время. В поднебесной следят за трендами) будет стоить два юаня и тарелку риса на алибаба.

Ответить
1 год
Microsoft показала, как геймеры смогут кастомизировать Xbox Series X с помощью чехлов

Технологию чехла уже запатентовали? А то в наше время патентуют всё подряд...

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну идея прикольная. хотя куда эффектнее обратиться в студию и при помощи аэрографа нанести арт на саму консоль

Ответить
1 год

Согласен, я на один канал такой подписан, правда там арт наносится на ПК, ну иногда они комплектующие тоже кастомизируют. Гораздо проще заплатить подобной фирме, где тебе сделают всё без проблем. А подобный чехол более 2000 рублей не стоит.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

да и чехол этот в минус будет теплопроводности я думаю. консоль сильнее греется наверно

Ответить
1 год

Давно я так не ржал

майки такие майки

Ответить
1 год

Где то плачут в три горла продавцы на али))

Ответить