Sony второй раз за год обновила PS Vita

Sony выпустила новое обновления для своих устройств PlayStation Vita и PlayStation TV. Обновление 3.67 уже доступно для загрузки.

Разработчики пока не представили полный список исправлений второго за 2017 год обновления для PS Vita и PS TV. На официальном сайте PlayStation указано, что патч 3.67 «улучшает производительность системы».

Если у вас возникают проблемы с обновлением, прочитайте информацию, которая представлена ниже (взято с официального сайта PlayStation):

  • Используйте исключительно официальные обновления, выпущенные Sony Interactive Entertainment на картах PS Vita или в сети. Пользуйтесь только теми способами обновления ПО, которые описаны в сопутствующей документации или на этом сайте. Если обновление осуществляется с использованием данных из другого источника, иными способами или на системе PS Vita, которая была каким-либо образом изменена или модифицирована, то система PS Vita может работать неправильно, а официальные данные обновления будет невозможно установить. Любое из перечисленных действий может аннулировать гарантию на систему PS Vita и лишить вас возможности получить гарантийные и ремонтные услуги от Sony Interactive Entertainment;
  • Не отключайте питание и не извлекайте карту памяти во время обновления системы PS Vita. Прерывание обновления может привести к системным сбоям;
  • Возможно, вам не удастся начать обновление, если уровень зарядки батареи слишком низок;
  • До обновления системного ПО вы не сможете пользоваться некоторыми материалами и приложениями.
😔 СМИ: похоже, у Overwatch 2 всё очень плохо
+1
Комментарии 5