Распродажи акции и скидки Sony отдает PS Plus на целый год по выгодной цене. А в ней сразу шесть бесплатных игр на сумму 13,5 тыс руб

Sony отдает PS Plus на целый год по выгодной цене. А в ней сразу шесть бесплатных игр на сумму 13,5 тыс руб

leGO_kh
Читать в полной версии

Sony запустила специальную акцию, в рамках которой геймеры могут приобрести подписку PlayStation Plus по максимально выгодной цене со скидкой 50% — за 1649 рублей.

Предложение актуально лишь для тех пользователей, у которых нет активной подписки. Акция продлится до 19 декабря.

Стоит заметить, что до 4 января 2022 года в PS Plus доступны сразу шесть бесплатных игр на общую сумму 13,5 тысяч рублей. В частности, геймеры могут получить такие тайтлы, как Godfall Challenger Edition, Mortal Shell, LEGO DC Super-Villains, The Walking Dead: Saints & Sinners, The Persistence и Until You Fall.

Тем временем, в PS Store также проходит крупная распродажа со скидками до 95%.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 12
Оставить комментарий
2 года

Чего это они вдруг , так расщедрились.

Ответить
2 года

к Новому году наверное

Ответить
2 года

Все равно удивила скидка в 50% , совсем не плохо.

Ответить

Или к взлому 9.00, раньше бы я купил, а сейчас хрен

Ответить
2 года
Все равно дорого! Хочу 90%, а лучше 95. :D
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Если для тебя это дорого, зачем тебе PlayStation?

Ответить
2 года

Как зачем? Чтобы был... Я сейчас борюсь со своим внутренним евреем, он очень силен и не хочет сдаваться! Подумываю взять ее за такую цену, но скорее всего целый год шлак будут раздавать. Просто я редко в онлайн играю, из-за этого и не беру эти подписки. А игр мне офлайновых хватает. Можно было бы ее приостанавливать тогда бы давно взял.

З.Ы. Я смог победить своего внутреннего еврея с большим трудом и взял ее. :)

Ответить
2 года

У меня ps3...

Ответить

Мортал шел прошел 1 раз игру, и второй раз почти дошел до конца, но не хватила азарта. Старался изучать все что есть, но это так нудно и уныло преподнесено, диалоги ради диалогов и сражения ради сражений. Так что... из 5 балов твердая 2.5. А в целом сони хоть где то можно поблагодарить за их "подгоны" но в целлом сони уж больно жадные, столько денег хапают, а они все равно делают конские ценники на все свои продукты. Ладно там "лидер" нитендо свичь, там вообще как из золота все. Но удручает пофигизм сони, особенно когда они раздали Godfall обрезанная, контента нету, там только арены оставили и пройдя обучение вам дают макс лв и весь эпик шмот "на играй" в смысле? Накой мне "аля демка"? А получается что бы поиграть полноценно в игру, там нужно 2 с половиной рубаса влить в игру, и тогда бкдет доступен весь игровой контент. А в целом, игра хурма

Ответить
2 года

когда уже купил подписку за 3к и получил обоссаные ненужные игры????

Ответить
2 года

А как купить её эту скидку г-же взять

Ответить
2 года

Они каждый год так делают)

Ответить