Распродажи акции и скидки Зимняя распродажа стартовала в Steam

Зимняя распродажа стартовала в Steam

Ghost Rider
Читать в полной версии

Пришла зимняя распродажа в Steam. Крепитесь.

Со всеми предложениями можно ознакомиться, методично листая данный список. Valve заманивает словами, что под распродажу попали тысячи игр.

С избранными скидками можно ознакомиться на главной странице магазина. Следует понимать, что штудировать главную, как прежде, не нужно — Valve раз в день выбирает игры, чтобы поместить их на видное место. На величину скидки это никак не влияет, она остаётся постоянной на протяжении всей распродажи.

Зимняя распродажа Steam продлится с 22 декабря по 4 января. В комментариях обсуждаем лучшие предложения, которые доступны на распродаже.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
8 лет
Не понимаю почему все так сильно просто балдеют от Игры Престолов?
Ответить
RLD
8 лет
Сюжет, актеры, пейзажи, прон, кровавое мессиво, спецэффекты, история.....
Ответить
8 лет
Я вот смотрю по совету знакомой (2 сезон). И скажу что он не вызывает такого особого фанатизма. Тот же Бром-Барий интереснее было (ну не считая тех случаев когда они завтракают)
Ответить
8 лет
Всё тоже самое что было на прошлой, ничего интересного.
Ответить
8 лет
Ну можно купить то, на что не хватило денег/времени на летней распродаже.
Ответить
8 лет
Слабоваты, конечно, скидки. Взял то, что хотел — Just Cause 3 и Undertale. Ну как взял, стим то лежит, то ошибки кидает :/
Ответить
8 лет
Отлично, посмотрим-с. Хотелось бы, конечно, хотя бы до 7-го числа.
Ответить
8 лет
Хорошо, что карточки дают не за дурацкую флэху, а просто пролистывая список рекомендуемого. Значочек уже есть, ещё уровней 9 качну до ровного счёта и пожалуй успокоюсь, ведь скоро же Новый Год (хотя по погоде не скажешь), а подарки дай бог половине друзей куплены. В пятницу и себя не обделю подарком, возьму DOOM.
Ответить
8 лет
Новый DOOM? и что за "флэха"?
Ответить
8 лет
Конечно новый, остальное же есть. Флэха — это та дурацкая игра с отстрелом монстров, летом по-моему была.
Ответить
8 лет
Да, да, помню, я так с ней и не ознакомился.
Ответить
8 лет
ждещщь ждешь распродажу...а в итоге покупать нечего!
Ответить
8 лет
Не увидел особой разницы между осенней и зимней распродажей. А ведь обещали что зимняя будет очень выгодная... Из моего списка желаемого, больше чем 50% скидку не видел... Разочарование.
Ответить
8 лет
Хреновая распродажа. Всё, что я планировал преобрести либо имеет старую скидку с осенней или даже ледней распродажи, либо не имеет скидки вовсе или же она уж слишком мала. Мда. Приходится мириться, что распродажа была великолепна именно тогда, когда ты её вкушал в первые разы и скупал всё, о чём мечтал
Ответить
8 лет
а до какого будет длится?
Ответить
8 лет
>Зимняя распродажа Steam продлится с 22 декабря по 4 января.
В тексте же написано!
Ответить
8 лет
Так в тексте написано, как получить баллы для розыгрыша, кроме флуда?
Ответить
8 лет
На большинство нужных мне игр есть скидки. Правда скидки такие, которые я и раньше видел, на распродажах до зимней. Это несколько печалит.
На некоторые игры скидки еще нет — например, ZOMBI
На Spider-Man: Shattered Dimensions смешная скидка — вроде и 25%, да, но покупать эту игру за 974 рубля... Пардоньте)
Ответить
8 лет
Хорошая же игра
Ответить
8 лет
Цена завышена. Сильно завышена
Ответить
8 лет
может из за курса, разрабы повысили цену, нужно узнать какая в америке
Ответить
8 лет
Нет, просто это Активижн. У них на все игры цена завышена
Ответить
8 лет
ну они единственные кто делает игры по марвел, так что фанатам марвел выбора и нет
Ответить
8 лет
Ну воот, на Season Pass для Dying Light скидки нету :/ Не давайте, дети, деньги в долг перед осенней распродажей :\\
Ответить
RLD
8 лет
А ты такое УГ, что прям тут запах чуется
Ответить
8 лет
- каждому своё. Я вот лично ни одной серии не видел, но говорить плохого о фильме и игре не могу, т.к. не имею представления ни о том, ни о другом.
Ответить
8 лет
задача №1 прежить скидки №2 что бы хватило денег
Ответить
8 лет
Купил сегодня за 59р(90% скидка) MURDERED: SOUL SUSPECT.
Ответить
8 лет
о, спасибо за подсказку, подарю друзьям, как только Стим вновь станет нормально нормально работать. Сейчас магазин благополучно накрылся звездой. Оно и не удивительно: сегодня же самый лучший день недели — Тяпница!
Ответить
8 лет
Надарил кучу подарков друзьям из стимовского списка, конечно же тем, с кем общаюсь)))
Ответить