Слух: для PlayStation 5 Sony представит подписку PS Plus Premium

Портал Segmentnext разразился слухом, согласно которому японский игровой гигант Sony не только разослал девкиты PlayStation 5, но также готовит подписку PS Plus Premium. Своего рода премимум для премиума звучит немного бредово, но это только слух.

Журналисты портала ссылаются на анонимный источник из Европы, который уже работает над next-gen проектом, это будет игра для PlayStation 5. Портал сообщает, что новая подписка (или улучшенная старая, называйте, как хотите) PS Plus Premium будет доступна только обладателям PlayStation 5.

Привлечь игроков оформлять её должно то, что у них будет гарантированный доступ к альфа- и бета-версиям игр, а также возможность создавать частные сервера. PS Plus никто отменять не будет, два варианта подписки должны будут сосуществовать.

Анонс PlayStation 5 состоится во втором квартале 2019 года, утверждает анонимный разработчик. Вполне вероятно, что это будет короткий тизер или что-то совсем незначительное. Поступление PlayStation 5 на полки магазинов состоится в промежутке между мартом и ноябрем 2020 года.

Кроме этого источник ничего не сообщил. Очевидно, что за оставшееся время невозможно разработать игру для новой платформы, поэтому у студии уже должен быть девкит PS5 и даже не один. Это, в целом, хорошо согласуется с другими слухами, согласно которым прототипы давно на руках ключевых партнеров японского платформодержателя.

❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 4