Sony бесплатно раздает игры в PS Plus на сумму 10 тысяч рублей

Геймеры, у которых есть активная подписка PlayStation Plus, с сегодняшнего дня могут бесплатно получить сентябрьскую подборку игр на общую сумму 10 тыс рублей.

Вот какие именно игры дарят подписчикам PS Plus:

  • Hitman 2 (PS4) — стелс-экшен от третьего лица про наемного убийцу Агента 47. У PS4-версии игры 82 балла на Metacritic (наш обзор);
  • Predator: Hunting Grounds (PS4) — ассиметричный мультиплеерный экшен, в котором один игрок выступает в роли Хищника, в то время как группа из четырех других участников онлайн-сражения играют за людей, пытающихся выполнить поставленные боевые задачи и при этом выжить. У PS4-версии игры 56 баллов на Metacritic;
  • Overcooked! All You Can Eat (PS5) — сборник из двух игр про приготовление пищи (Overcooked и Overcooked 2) со всем дополнительным контентом, новыми уровнями и шефами, а также поддержкой 4K-разрешения и 60 FPS. На Metacritic PS5-версия сборника получила 85 баллов.

Напомним, что сейчас Sony распродает месяц подписки PS Plus всего за 49 рублей. Акция действует до 10 сентября (14:00 МСК). Кроме того, многие игры в PS Store также доступны со скидками.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 24