Слух: Santa Monica Studio работает над новой игрой. Это не продолжение God of War

Судя по всему, авторы God of War работают над совершенно новым проектом. На это намекает официальный аккаунт студии в сети микроблогов Twitter.

Не так давно на странице Santa Monica Studio появилось примечательное объявление. Оказывается, сейчас разработчики ищут нового человека на должность арт-директора.

«Мы ищем опытного арт-директора для разработки новой неанонсированной игры! Если у вас есть необходимые качества, чтобы вдохновлять нашу команду на создание лучшего в своем классе визуального качества, подавайте заявку здесь».

Разумеется, нельзя исключать, что сотрудник будет заниматься новой следующей игрой во франшизе God of War, однако как минимум один факт говорит не в пользу этой версии. В описании к вакансии упоминается, что речь идет о «совершенно новом путешествии». Что это за путешествие — пока что не очень понятно. Однако формулировка прямо намекает на то, что Santa Monica не собирается выпустить для PS5 продолжение старой IP.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что авторы The Medium уточнили системные требования своей игры. Для запуска игры с рейтрейсингом понадобится очень мощная машина.

🎬 Так в сериале по «Аватару» снимали левитацию Аанга на «воздушном шаре»
+1
Комментарии 5