Геймер показал фото счастливой мамы, которая только что прошла Dark Souls, и попал в топ Reddit

Реддитор под ником SaintBenny138 похвастался своей мамой, которой могут гордиться все геймеры. Ведь женщина прошла первую Dark Souls — и не собирается останавливаться на достигнутом.

Игрок опубликовал фото довольной мамы, которая только что дошла до финальных титров. Подпись гласит: «Не могу еще больше гордиться ею. После стольких слез и кровавого пота... хотя в основном это была радость, моя мама закончила первую часть Dark Souls».

I couldn't be more proud of her. After a lot of blood sweat and tears...but mostly FUN, my mother finished her first Dark Souls game. from r/gaming

По словам реддитора, женщина окончательно влюбилась в игру в тот момент, когда смогла одолеть Демона Прибежища с третьей попытки. Теперь, после прохождения первой части, она примется за Dark Souls 3.

Пост моментально ворвался в топ Reddit, набрав 122 тысячи апвотов. В комментариях нашлись не только пользователи, которые решили рассказать о своих мамах, но и те, у которых тоже есть дети.

«Моя мама спрашивает “Какой здесь скоростной режим?” в Need for Speed: The Run». — pink_mayo.

«Моя мама даже не может срубить дерево в Minecraft». — sherwoodo.

«Пытался придумать хорошую шутку про мамку, но, черт возьми, это так круто, чувак. Удачи ей в следующей игре!». — cannotbefaded.

«Это восхитительно. Как пожилая женщина, я всегда плохо себя чувствовала, когда била проституток в GTA. А еще я иногда могу говорить «пожалуйста» и «спасибо» моему Google Home, когда я о чем-то его прошу». — Princess_Amnesie.

«Моя дочка останавливалась на красный свет в GTA. Она была в ярости, когда спросила, как я достал все свои машины, и я ответил, что украл их, а она заставила меня КУПИТЬ для нее один автомобиль, на котором она могла бы ездить». — thetruckerdave.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+2
Комментарии 24