Новые подробности, скриншоты и геймплейное видео Spider-Man: Miles Morales

Журналисты из Game Informer получили ряд эксклюзивных материалов по Spider-Man: Miles Morales, на основе которых авторы издания подготовили серию заметок с новыми подробностями о предстоящем эксклюзивном экшене от Insomniac Games. Собрали здесь всё самое основное.

Spider-Man: Miles Morales для PS5 работает со скоростью 4K/60 кадров в секунду. Игра не прерывается экраном загрузки, даже если использовать функцию быстрого перемещения по городу. Сообщается, что на PS4 игра работает со скоростью 1080p/30 кадров в секунду и 4K/30 кадров в секунду на PS4 Pro. В версии для текущего поколения консолей остались экраны загрузки, как это было в оригинальной Marvel's Spider-Man.

В новом фоторежиме теперь есть возможность выставлять свет. Игроки могут перемещать и устанавливать до трех источников света, чтобы создать идеальное изображение для своих скриншотов. В редакторе есть наборы различных поз для селфи, наклейки, рамки и другие симпатичные дополнения.

Появилось приложение Friendly Neighborhood Spider — это замена полицейского сканера из первой игры. Оно позволяет следить за преступлениями, не заходя в меню. Достаточно просто провести пальцем по сенсорной панели DualSense — и приложение откроется. Удобно.

Внимание! Дальше идут спойлеры.

Показать спойлерСкрыть спойлер

Геймлейное видео битвы с боссом (возможны спойлеры)

Показать спойлерСкрыть спойлер

Игроки могут выполнять уникальные атаки Венома, зажав кнопку L1. Как сказано в превью, этот режим превращает Майлза в совершенно другого Человека-паука — более быстрого и сильного. Необходимо заполнить специальный счетчик (примерно такой же, как был у Питера), чтобы использовать разрушительные боевые приемы, которые будут сносить больше здоровья у противников.

Кроме этого, Insomniac улучшили режим скрытности. Майлз может активировать временный камуфляж и незаметно уничтожать врагов.

Релиз Spider-Man: Miles Morales запланирован на 19 ноября 2020 года для PS5. Версия для PS4 выйдет чуть раньше — 12 ноября 2020. Игра войдет в стартовую линейку PlayStation 5.

🤖 Boston Dynamics попрощалась с роботом, которого били долгие годы
+1
Комментарии 12