Геймер потратил 12 часов, чтобы убить главного злодея Ghost of Tsushima в начале игры. Его ждало разочарование

Практически в самом начале Ghost of Tsushima игрок сражается с главным злодеем — генералом Хотун-ханом. Победить его почти невозможно: монгольский лидер наносит слишком много урона, в то время как ваши удары почти ничего не значат. Ютубер с ником Mighty Noob решил проверить, что будет, если все же убить Хотун-хана в начале игры — и был неприятно удивлен.

Геймер потратил 12 часов на попытки убить злодея. Формально ему это удалось — у главного босса закончилась полоска здоровья. Проблема в том, что разработчики не предвидели такого развития событий: Хотун-хан оказывается бессмертным, и игроку остается только сдаться, чтобы продвинуться по сюжету.

Я очень разочарован. Я ожидал чего-то другого, хотя бы кат-сцены или вроде того. Спустя 12 часов гнева и отчаяния ничего не произошло :(
— Mighty Noob.

Интересно, что в Sekiro: Shadows Die Twice была примерно такая же сцена, когда главный герой сталкивался с практически непобедимым Гэнитиро Асиной. Вот только там игрок действительно мог победить главного злодея — и получал альтернативную сцену в награду.

Ghost of Tsushima доступна только на PlayStation 4.

👀 Новый мерч Helldivers 2? Vizit показала стилизованную упаковку презервативов
+3
Комментарии 24