Реклама The Last of Us Part 2: вам придется убивать собак, у которых есть имена и хозяева

Пользователь ResetEra обратил внимание на рекламную рассылку The Last of Us Part 2. В ней говорится, что игроку придется убивать собак, у которых есть имена и хозяева.

Одна из самых больших новых возможностей игры — это появление собак. Эти собаки в игре натренированы и готовы напасть, стоит им только унюхают ваш запах. Игра не собирается закрывать глаза на то, что в роли Элли, пытающейся выжить, вам придется убивать собак. Вам также придется смириться с тем фактом, что у каждой собаки есть хозяин, который будет звать ее по имени и рыдать над трупом любимого пушистого друга. Вас предупредили.

Это рекламное письмо о The Last of Us Part 2 было странным...

В большинстве своем пользователи остались недовольны подобной рекламой. Другие отметили, что об этом геймплейном элементе, где игрокам придется сражаться с собаками и их владельцами, было известно еще год назад.

В интервью IGN Нил Дракманн (Niel Druckmann) ранее отмечал, что игроки смогут попасть в такие ситуации, где убийство собак станет единственным выходом. Но решение будет полностью за игроками.

Нил Дракманн и собака-актер на этапе захвата движений

К обсуждению на ResetEra присоединился глава отдела комьюнити Naughty Dog, который сообщил, что данный рекламный текст написали не разработчики, а кто-то из американской розничной сети GameStop. Сама Naughty Dog к этой рекламе отношения не имеет.

Релиз The Last of Us Part 2 состоится 19 июня только на PlayStation 4.

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
+3
Комментарии 21