Ютубер переносит первый Metal Gear Solid на движок песочницы Dreams. Он называет это HD-ремейком

После выхода песочницы Dreams на PS4 в рамках раннего доступа в апреле, геймеры со всего мира начали переносить на её движок уже существующие игры. Однако ютубер под ником Bearly Regal решил заняться по-настоящему серьезным проектом: он хочет полностью перенести первую часть Metal Gear Solid в Dreams, со всеми геймплейными механиками, сюжетом и остальными деталями.

На данный момент проект находится на ранних этапах разработки. Bearly Regal выпустил уже вторую серию своих дневников, где он описывает, как именно Metal Gear Solid переносится в Dreams и что для этого требуется делать.

В конце апреля были готовы лишь уровни, а вместо главного героя бегал синий человечек, однако сейчас разработчик может похвастаться полноценной моделькой Снейка (протагониста серии Metal Gear Solid) и новыми деталями геймплея.

Также ютубер приглашает всех фанатов, которые хотят поучаствовать в этом проекте, даже если они не знают, чем именно они смогут помочь Bearly Regal в его начинаниях. Для этого нужно написать ему об этом в Твиттере.

Этому же ютуберу в свое время удалось воссоздать тизер-трейлер Fallout 3 в песочнице Lego Worlds. На это у него ушло около 100 часов.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0