В Judgment заменили модель персонажа, актёр которого был арестован из-за употребления наркотиков

Новая игра Judgment от создателей серии Yakuza столкнулась с проблемами из-за Пьера Таки (Pierre Taki), который подарил внешность и голос одному из персонажей. Актёра арестовали в марте этого года по подозрению в употреблении наркотиков. Judgment пропала с полок магазинов в Японии, а мировой релиз оказался под угрозой, поэтому разработчикам пришлось изменить вид персонажа.

Было подтверждено, что игра вернётся в продажу уже 25 июня 2019 года с необходимыми изменениями. И вот в сети появилось видео с новым внешним видом персонажа, которому изменили лицо. Sega заявила, что использовала оригинальную модель, а не другого актёра, поэтому Кёхей Хамура (Kyohei Hamura) теперь выглядит лет на 10-15 моложе.

Кто будет новый голосом персонажа пока неизвестно, потому что запись продолжается и разработчики не хотят называть имён. На видео можно услышать английскую озвучку, которая осталась неизменной.

Judgment — это сюжетная криминальная драма, которая является спин-оффом серии Yakuza. Релиз игры состоялся 13 декабря 2018 на PlayStation 4.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
+1
Комментарии 1