Гайд по Detroit: Become Human — как получить ключ к Иерихону и что будет, если помиловать Хлою

Одним из ключевых моментов в Detroit: Become Human является нелегкий выбор того, что же делать с Хлоей в главе «Знакомьтесь, Камски». Ваш выбор будет влиять на дальнейшую развязку, так что нужно хорошо подумать над своими действиями. Учтите, что впереди вас ждут спойлеры.

Убить или отпустить Хлою

В главе «Знакомьтесь, Камски» перед вами будет стоять довольно серьезный выбор. Чтобы определить, девиант вы или нет, вам дадут оружие. Вы должны убить Хлою или же отпустить ее. Если вы помилуете ее, то покажете свою человечность. В противном случае, Хлоя погибнет, но это поможет вашему расследованию.

Чтобы помиловать Хло. нажмите «Х». Ваше расследование зайдет в тупик, но вы вырастите в глазах Хэнка. Камски же будет доволен тем фактом, что потенциальный спаситель людей является девиантом. В той ситуации, где вы решите убить Хлою, нажмите «Круг». Хэнк будет зол, но вы сможете задать вопрос Камски, который приведет к дальнейшему развитию расследования.

Ключ к Иерихону и его локация

Чтобы найти ключ к Иерихону и узнать его местоположение, придется убить Хлою. После этого вы сможете задать вопрос Камски. Далее у вас будет три варианта. «Х» покажет неопределенный ответ на то, как распространяется девиантность. Если вы нажмете на «Треугольник», то получите довольно суровый ответ, связанный с религией. Однако, он не даст вам ничего полезного.

Только один вариант подведет вас к разгадке, для этого вам нужно будет нажать «Круг». Просто следуйте подсказкам, чтобы загрузить ключ. Также вы получите намек, что на станции Ферндейл появится проход.

Другие гайды

+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 1