Фанаты раскрыли секрет Кодзимы и узнали сеттинг Death Stranding

Предыстория: Хидео Кодзима показал новый скриншот Death Stranding

После публикации Хидео Кодзимой (Hideo Kojima) очередного скриншота Death Stranding, на котором был изображен мох, многие геймеры стали задаваться вопросом, к чему это геймдизайнер показывает, казалось бы, такую незначительную деталь. В конечном итоге, фанаты смогли раскрыть тайну Кодзимы и узнать место действия Death Stranding.

Пользователь Twitter Рафаэль Андраде (Rafael Andrade) сообщил, что показанный на скриншоте Death Stranding мох очень сильно напоминает скалы в Исландии. Стоит заметить, что в 2014 году Хидео Кодзима ездил в Исландию и фотографировал покрытые мхом камни для своего проекта.

Вдобавок к этому, если внимательно просмотреть трейлер Death Stranding, можно увидеть, что за спинами персонажей находится тот самый мох. Кроме того, в трейлере играла музыка исландской группы Low Roar, что служит дополнительным подтверждением теории геймеров.

Сам Хидео Кодзима пока не подтвердил информацию, но совсем скоро, а именно на E3 2018 он покажет Death Stranding и, вероятно, расскажет новые подробности игры.

🐻 Официально — вторая часть фильма Five Nights at Freddy's выйдет осенью 2025 года
+2
Комментарии 7