Кодзима показал ярлык E3-трейлера Death Stranding

Предыстория: Хидео Кодзима намекнул на новый трейлер Death Stranding к E3 2018

В начале этого года известный в игровой индустрии геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) завел страничку в социальной сети Instagram. На ней разработчик часто делиться интересными фотографиями, некоторые из которых являются тизерами предстоящих анонсов. Недавно разработчик в очередной раз намекнул на появление нового трейлера Death Stranding, подготовленного к выставке E3 2018.

#e3 #deathstranding #hideokojimagame #pv #editing #playstation #hideokojima #nomanreedus #madsmikkelsen (признано в России экстремистской организацией)

Публикация от Hideo Kojima (признано в России экстремистской организацией) (@hideo_kojima)

На фотографии можно увидеть рабочий стол Хидео Кодзимы, на котором находится ярлык трейлера Death Stranding. Таким образом, разработчик явно дал понять, что готовится показать нам новые игровые материалы на выставке E3 2018, которая пройдет с 12 по 14 июня.

Что могут показать в новом трейлере Death Stranding? Об этом Кодзима пока ничего не говорит, но многие фанаты наверняка ждут первого геймплейного видео игры, чтобы наконец узнать, что вообще представляет собой Death Stranding.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+3
Комментарии 6