Разработчики God of War рассказали о троллях

God of War от SIE Santa Monica Studio выйдет уже совсем скоро, но разработчики не перестают радовать поклонников новыми видео геймплея с комментариями разработчиков. В этот раз рассказ идёт о троллях.

Тролли — это один из видов врагов, с которыми предстоит сражаться Кратосу. Может показаться, что это просто огромные монстры, как и во многих других играх, но в God of War у них есть своя история и свой лор. Когда-то у троллей были свои города, поселения, своя культура.

А потом их предали боги и их общество было разружено. Теперь по миру бродят единицы, последние из своего рода, и их жизнь наполнена яростью и желанием отомстить. По ходу игры геймерам предстоит охотиться на этих созданий, но не на всех подряд, а только на определённых троллей.

Эти существа будут уникальны — у них будет имя, история, они будут состоять в определённом клане и будут зрительно отличаться и пользоваться различными приёмами. Оружием троллей являются огромные религиозные тотемы, и если слабые представители этой расы могут только махать ими, то сильные и умные вполне смогут пользоваться заточённой в этих тотемах магией. Вид магии будет зависеть от того, какому именно богу посвящён тотем.

God of War выходит 20 апреля эксклюзивно на PS4.

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
+1
Комментарии 0