Следующая игра от разработчиков God of War будет полностью новым проектом

В связи с ближайшим релизом долгожданного экшена God of War, а также весьма положительными оценками игры от прессы, фанатам стало безумно интересно, что креативный директор Santa Monica Studio Кори Барлог (Cory Barlog) собирается делать дальше. В своем последнем интервью Кори заявил, что очень хочет заняться полностью новым проектом, нежели работать над продолжением других игр и франшиз.

В своем интервью для youtube-канала SkillUp Кори Барлог рассказал о трудностях, которые настигли команду разработчиков во время создания God of War и его планах на будущее. Он заявил, что его следующий проект вряд ли будет являться той игрой, которую от него ждут фанаты. И это точно будет не продолжение God of War.

Я действительно хотел бы создать что-то свое. Что-то, что на 100% исходит из моей головы и моего мировоззрения.
— Кори Барлог

Несмотря на нежелание продолжать франшизу, Кори безумно гордится достижениями своей команды за пять долгих лет разработки God of War. По словам Барлога, путь к релизу был тернистым, и ему часто казалось, что работу придется приостановить.

Сейчас Кори планирует следить за успехом God of War на рынке и поставить более конкретные цели себе и студии Santa Monica. Может быть, следующая игра будет анонсирована уже в ближайшие несколько лет.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0