Sony набирает людей на бета-тестирование большого обновления для PS4

Sony работает над большим обновлением программного обеспечения для PlayStation 4 и просит игроков протестировать новую прошивку, пока она находится в разработке.

Текущая версия прошивки консоли — 5.03, а впереди нас ждёт 5.5. Предыдущий крупный апдейт компания выпустила в октябре. Sony ещё не раскрыла никаких подробностей предстоящего обновления, но пообещала сделать это позже.

Заявки на бета-тестирование принимаются от жителей Северной Америки, включая Канаду, а также Европы и Японии. Оно начнётся в феврале, а подать заявку вы сможете в любое время до старта, только если не живёте в стране восходящего солнца, так как там регистрация завершится 23 января.

Для участия в тестировании вы должны быть старше 18 лет. Вернуться к нынешней стабильной версии прошивки можно будет в любое время, если вдруг у вас возникнут проблемы. При регистрации вы также можете указать, что хотите участвовать во всех будущих бетах. Если вас одобрят, вы получите эксклюзивный аватар для PS Network (на картинке выше).

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
+2
Комментарии 0