Вечеринки PS Plus пройдут в Челябинске, Уфе, Санкт-Петербурге, Самаре и Москве

Российское подразделение PlayStation подготовило для подписчиков сервиса PS Plus приятные подарки, под которыми подразумевается возможность посетить вечеринку, на которой геймеры смогут опробовать такие новинки, как Detroit: Become Human, Hidden Agenda, The Inpatient, Bravo Team, Skyrim VR.

Кроме того, гостей вечеринок ожидают небольшие турниры по FIFA 18 и Just Dance 2018, которые будут проведены при поддержке EA и Ubisoft. Победителей турниров ожидают приятные подарки.

Вечеринки пройдут в таких городах, как Челябинск, Уфа, Санкт-Петербург, Самара и Москва. Точные сроки проведения вечеринок можете просмотреть на изображении ниже. Стоит также отметить, что в каждом из приведенных выше городов PlayStation разыграет между посетителями выставки консоль PS4 Pro в белой расцветке. Чтобы поучаствовать в конкурсе, необходимо выставить свое фото любой из социальных сетей со следующими хештегами: #PSPlusParty и название вашего города. PS4 Pro получит тот, чье фото будет признано лучшим.

На вечеринках также будут присутствовать такие блогеры и стримеры, как Денис Бейсовский, Сергей «Hobbit» Кормильцын, Алина Рин и Александр «RusGameTactics» Мотин. Все вечеринки будут организованы при поддержке спонсора Red Bull.

Чтобы попасть на вечеринку, необходимо заполнить анкету на официальном сайте. Важно понимать, что вы должны быть подписчиком PS Plus.

❌ СМИ: в России предложили заблокировать TikTok
+1
Комментарии 4