Представлены компактные контроллеры для PS4

Для консолей PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro были представлены новые полностью лицензированные контроллеры: Nacon Wired Compact Controller, @PLAY Wired Compact Controller и HORI Wired Mini Gamepad. Все три геймпада будут выпущены в этот праздничный сезон.

Nacon Wired Compact Controller

Компания Nacon представила компактный контроллер, предназначенный в первую очередь для детей или для тех, кому стандартный DualShock 4 кажется слишком большим. Контроллер имеет сенсорную панель, разъем для стереогарнитуры, вибромоторы и кабель длиной 3 метра. Геймпад также будет включать в себя светодиодную панель, которая есть в оригинальном DualShock 4. Nacon Wired Compact Controller выйдет в ноябре этого года в черном, синем, сером, оранжевом и красном цветах. Создатели геймпада также выпустят полупрозрачные версии контроллера.

@PLAY Wired Compact Controller

Следующий контроллер выпустит компания @PLAY, который также представляет собой компактный геймпад для маленьких рук. @PLAY Wired Compact Controller будет выпущен в декабре этого года в синем, темно-сером, красном и белом цветах. Он будет иметь такие же характеристики, что и Nacon Wired Compact Controller.

HORI Wired Mini Gamepad

Третий геймпад создает японская компания HORI. Он является наиболее компактным из всех представленных. По характеристикам он будет схож с двумя предыдущими геймпадами, за исключением сенсорной панели (ее в данной модели не будет). Вместо нее игроки смогут использовать аналоговые стики. Геймпад выпустят 6 ноября в черном, синем и красном цветах.

Что вы думаете о новых контроллерах? Делитесь своим мнением в комментариях ниже.

💀 Для CS2 появилась карта с 8К-текстурами
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0