На новых скриншотах Fist of the North Star показали персонажей игры

Компания Sega опубликовала новые скриншоты своего предстоящего динамичного экшена от третьего лица Fist of the North Star, который разрабатывается по мотивам одноименных манги и аниме. На новых скриншотах разработчики представили несколько игровых персонажей и внутриигровой город.

В частности, на скриншотах можно увидеть главного героя по имени Кенширо и его невесту Юрию, которая, по сюжету, была похищена Шином, а затем долго считалась мертвой. Также на скриншотах показаны сам Шин, Нанто, начальница города Эдем по имени Кисана, а также Киоху, который создал армию, занимающуюся грабежом и насилием. Киоху уже длительное время пытается захватить Эдем, постоянно атакуя город.

По сюжету, город Эдем был основан отцом Кисаны, которого граждане до сих пор называют святым. Также на скриншотах можно увидеть окрестности Эдема.

Fist of the North Star разрабатывается на движке Yakuza Kiwami с добавлением технологии Toon Shader. Игру планируют выпустить в 2018 году в Японии эксклюзивно для PS4.

Недавно Sega даже провела опрос, в котором геймеров спрашивали, хотят ли они, чтобы новые игры компании, включая Yakuza Kiwami 2, Fist of the North Star и Yakuza Online вышли на Западе.

🧬 Игроки в Borderlands 3 решили 137 миллионов задач с ДНК кишечника
0
Комментарии 0