В создании Spider-Man для PS4 задействована «огромная команда аниматоров»

В настоящее время студия Insomniac Games упорно трудится над созданием PS4-эксклюзива Spider-Man. Недавно в сети появилось видео, которое проливает свет на некоторые подробности игры. В частности, стало известно, что над продуктом работает просто «огромнейшая команда аниматоров», чтобы сделать визуальную часть игры красивой и зрелищной.

Разработчики утверждают, что в игре Питер Паркер сам создал свой костюм и технологии для него. Это, кстати, будет иметь некоторые объяснения в сюжетной линии. Помогать Человеку-пауку в его сражении против зла будет персонаж по имени Юрий Ватанабе, работающий в полицейском участке.

На видео же можно увидеть команду разработчиков игры, включая главного сценариста Джона Пакетта (Jon Paquette), арт-директора Ясинду Чу (Jacinda Chew), директора по анимации Бобби Коддингтона (Bobby Coddington) и творческого директора Брайана Интихара (Brian Intihar).

Бобби Коддингтон заявил, что над игрой работает «огромнейшая команда аниматоров», являющаяся самой большой из всех, с которыми он когда-либо работал. По его словам, он никогда не имел так много ресурсов.

Брайан Интихар сообщил, что личность Человека-паука/Питера Паркера будет очень двойственной. Каждый раз когда один будет в чем-то преуспевать, другой потерпит неудачу. В настоящее время достоверно неизвестно, когда именно выйдет Spider-Man, но, по словам президента Sony Interactive Entertainment Шона Лейдена (Shawn Layden), выход, скорее всего, состоится в первой половине 2018 года для PS4.

Стоит отметить, что по сюжету игры, Питер Паркер является Человеком-пауком уже около восьми лет, а поэтому в вопросе борьбы добра со злом он не будет новичком. Кроме того, персонаж Майлз Моралес послужит неким катализатором для более подробной демонстрации нового героя.

🌇 Microsoft запатентовала новый метод ускорения трассировки лучей
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0