Новый трейлер Crash Bandicoot N. Sane Trilogy посвящен злодеям игры

До релиза сборника из трех играх о бандикуте по имени Крэш Crash Bandicoot N. Sane Trilogy остается чуть больше месяца, и компания Activision не перестает напоминать игрокам об этом, выпуская новые ролики. Один из недавних, например, был посвящен злодеям, с которыми нашему герою придется сразиться.

Разработкой переиздания занимается студия Vicarious Visions, известная по работе над играми серии Skylanders, а также выходящей этой осенью Destiny 2.

Все три игры были получили полностью переделанную графику, уровни, видеоролики, а также обновленное меню и грамотную систему сохранения прогресса, которая включает в себя как чекпоинты, так и возможность самостоятельного сохранения,

Релиз Crash Bandicoot N. Sane Trilogy состоится 30 июня эксклюзивно для PlayStation 4, игра также будет поддерживать и PS4 Pro. Кроме того, по сети гуляют слухи о том, что данное переиздание может также заглянуть и на PC спустя какое-то время, однако Activision не спешит подтверждать или опровергать данную информацию.

💀 Китайского киберспортсмена по League of Legends оштрафовали за «секс» с плюшевым медведем
+1
Комментарии 1