На PS4 вышла демо-версия Dragon Quest: Heroes 2

Если вы неустанно ждете выход ролевого экшена Dragon Quest: Heroes 2, то сейчас каждый обладатель PS4 может опробовать демо-версию данной игры совершенно бесплатно. Демка включает в себя четырех из пятнадцати персонажей, которые будут на момент релиза. У вас есть хорошая возможность познакомиться с квестами, локациями и боевой системой Dragon Quest Heroes 2.

В отличие от первой части в Dragon Quest: Heroes 2 будет многопользовательский режим, рассчитанный до четырех игроков, в котором геймеры смогут сражаться против волн врагов. Боевая система данной игры будет включать в себя как элементы из серии Dynasty Warriors, так и привычные механики.

Полная версия Dragon Quest: Heroes 2 выйдет уже 25 апреля для PC, и 28 апреля для PS4. Все, кто оформил предварительный заказ издания Explorer's Edition, получит на выходе тему игры для PS4, дополнительный костюм для героя, 15 бонусных видов оружия и рецепт Healix Hero Hero Recipe.

Стоит отметить, что в Японии Dragon Quest: Heroes 2 доступна еще с весны прошлого года на PS3, PS4 и PS Vita. Кроме того, в марте этого года продукт вошел в стартовую линейку консоли Nintendo Switch.

🦾 Крепись, дружище: Boston Dynamic представила замену тому роботу-бедняге, которого всё время били
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0