Эмма Стоун может появиться в Death Stranding

При работе над новыми проектами Хидео Кодзима (Hideo Kojima) старается особо не делиться деталями, ограничиваясь лишь загадками и намеками. Подобного подхода геймдизайнер держится и в случае с Death Stranding, первым проектом Кодзимы после ухода из Konami, однако в этом случае лишние поводы для слухов дает также и Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen) — один из актеров, участвующим в создании игры.

В своем Twitter актер довольно часто ретвтитит ссылки на новости, которые посвящены слухам о причастности Эммы Стоун (Emma Stone), обладательницы премии «Оскар» за фильм «Ла-Ла Лэнд» (La-La Land), к разработке Death Stranding.

Масла в огонь теорий фанатов подливает и недавно всплывшая на портале 4chan фотография, на которой демонстрируется, по всей видимости, героиня Стоун в военной форме и с загадочными черными пятнами под глазами — таким же образом выглядел герой Миккельсен в последнем трейлере игры.

Понятно дело, что никто из причастных к Death Stranding людей в данный момент однозначно не подтвердит все этих слухи и утечки, так что нам остается только ждать следующей презентации игры, которая, вполне возможно, может состояться на E3 2017.

Death Stranding разрабатывается для PlayStation 4, вероятная дата релиза — 2018 год.

🖥 Теперь ты можешь собрать ПК мечты — показан кастомный конструктор LEGO
+2
Комментарии 1