Ark: Survival Evolved выйдет на PS4

Разработчики из Studio Wildcard объявили, что многопользовательский экшен от первого лица Ark: Survival Evolved наконец-то посетит консоль от Sony — уже 6 декабря игра в составе набора Ark: Survivor's Pack появится в PlayStation Store.

В данный бандл стоимостью 55 долларов войдут сама игра со всем ранее вышедшим контентом, а также «пустынное» дополнение Scorched Earth. Кроме того, PS4-версия игры получит несколько эксклюзивных предметов, например, биончиеский скин для Гигантозавра (Giganotosaurus) и набор брони Manticore.

Данная версия игры не будет является финальной, то есть она будет аналогична той Survival Evolved, что доступна на PC в Early Access, а также на Xbox One в Game Preview. Полноценный релиз на PS4 запланирован на весну 2017 года, однако пока что неизвестно, относится ли данная дата и к версиям на других платформах.

Что интересно, Sony изначально не давала Studio Wildcard выпустить Ark: Survival Evolved на PS4 из-за запрета на релиз недоделанных игр. По всей видимости, разработчикам удалось решить все проблемы, раз они смогли получить сертификат на выпуск проекта.

Выпущенная в июне 2015 года Ark: Survival Evolved сразу стала большим хитом, сумев привлечь к себе более 5,5 миллионов игроков на PC и Xbox One. Игра по-прежнему держится на пятом месте в топе самых популярных игр сервиса Steam, и, по всей видимости, в ближайшее время уходить оттуда не собирается.

🚕 Илон Маск представит роботакси Tesla 8 августа
0
Комментарии 2