Until Dawn 2 в ближайшее время ждать не стоит

В прошлом году Supermassive Games подумывала о продолжении нашумевшего и тепло принятого игроками Until Dawn, однако в 2016 планы изменились, и генеральный директор студии, Пит Сэмюэльс (Pete Samuels), подтвердил информацию о том, что девелоперы не работают над сиквелом.

Он сказал: «Существует много слухов по поводу того, что мы делаем и что разрабатываем в данный момент. Мы не работаем над Until Dawn 2. У нас есть другие планы». Одним из таковых планов можно назвать Until Dawn: Rush of Blood — загружаемый контент для оригинальной игры, предназначенный для обладателей PlayStation VR. Но что же ещё готовит студия? Ответом на этот вопрос можно считать следующие слова: «Мы хотим расширить игровой опыт, перенести кинематографичное повествование на другие платформы — это кажется логическим шагом, и это то, что мы хотим сделать, это то, на чём мы действительно сосредоточены».

Оригинальная же Until Dawn была запущена прошлым летом на PlayStation 4 и была признана одной из лучших игр года, да и продалась она просто отлично.

🗿 Теперь геймеры могут сдать в аренду свою видеокарту для генерации ИИ-порно
+1
Комментарии 1