В Steam стали временно бесплатными сразу 3 игры с высоким рейтингом. Среди них есть реалистичный шутер с управляемой техникой

В честь надвигающихся выходных в цифровом сервисе Steam временно бесплатными стали сразу три годных игры, у каждой из которых очень положительные отзывы от геймеров. Речь идет о таких проектах, как Squad, Solasta: Crown of the Magister и Project Winter.

Squad представляет собой многопользовательский шутер от первого лица с поддержкой до 100 игроков. Геймеры принимают участие в реалистичных военных действиях. Можно управлять техникой и возводить укрепления. Рейтинг проекта составляет 88% на момент написания новости.

Играть бесплатно можно здесь. Акция продлится еще три дня.

Solasta: Crown of the Magister — кооперативная RPG с элементами стратегии, выполненная в фэнтезийном сеттинге. Геймеров ждут пошаговые сражения за разных героев с уникальными способностями и заклинаниями. Рейтинг проекта составляет 88% на момент написания новости.

Играть бесплатно можно здесь. Акция продлится еще два дня.

Project Winter — многопользовательская выживалка с поддержкой до восьми игроков, в которой геймерам предстоит бороться со стихией, собирать ресурсы и выполнять различные задания. Главная цель — вызвать спасательный транспорт. Примечательно, что среди выживших есть предатели, которые будут всяческим образом пытаться помешать другим геймерам выжить. Рейтинг проекта составляет 85% на момент написания новости.

Играть бесплатно можно здесь. Акция продлится еще три дня.

На все три игры также действуют скидки, позволяющие купить их по сниженным ценам, чтобы иметь возможность продолжить играть по истечению периода бесплатных выходных.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
-2
Комментарии 15