«Настало время ограбить богачей» — анонсирован вебпанк-экшен Fairgame$

Haven Studios, возглавляемая бывшим исполнительным продюсером Ubisoft, Джейд Реймонд (Jade Raymond), анонсировала свой первый проект — Fairgame$. Был представлен дебютный трейлер, который полностью состоит из сцен, базирующихся на CGI-графике.

«Добро пожаловать! Настало время ограбить богачей и сбалансировать чашу весов. Fairgame$ — это современная соревновательная игра с ограблениями, в которой вы объединяетесь, чтобы проникнуть в экзотические локации и украсть груз. Вам нужно не только перехитрить охранников и системы безопасности, но также соперничать с другими игроками. Команды, которые получают больше всего добычи и таланта, побеждают», — говорится в официальном описании.

Подробностей Fairgame$ сейчас довольно мало. Известно, что проект относится к многопользовательским соревновательным играм-сервисам. Разработка ведется как для PS5, так и для PC.

Судя по первому ролику, в игре геймеров ждут не только перестрелки с противниками, но и различные челленджи вроде обхода систем безопасности.

🐱 Живые котики по-разному реагируют на котиков из Genshin Impact
-8
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6