У геймеров в Steam внезапно начали отбирать The Surge. Но игроки уже узнали, что делать

Многие геймеры в Steam начали жаловаться, что у них из библиотеки внезапно пропала The Surge. Но, кажется, проблему понемногу уже исправляют, по крайней мере, если основываться на отзывах пользователей в посвященном этой теме обсуждении.

Как оказалось, игру начали изымать у тех игроков, которые добавили ее в библиотеку с помощью активации ключа. Примечательно, что речь идет об официальных версиях, купленных в магазине Focus Entertainment.

Сейчас некоторые игроки пишут, что нашли способ решить проблему. По их словам, нужно проверить электронную почту. На нее может прийти письмо с новым ключом. Если этого не произошло, необходимо написать в поддержку и создать соответствующий запрос.

Уважаемый клиент, с сожалением сообщаем вам об операционной проблеме, возникшей в нашей системе, которая привела к отзыву вашего ключа Steam к игре The Surge. Приносим глубокие извинения за неудобства. Пожалуйста, возьмите ваш новый ключ для The Surge. Ваше сохранение все еще находится в файлах вашего компьютера и будет снова доступно автоматически после активации нового ключа Steam. Пожалуйста, будьте осторожны, чтобы не удалить игру. Если вы удалили ее, у вас все еще может быть шанс получить сохранение через Steam Cloud.
— сообщение, которое приходит игрокам на почту

Напомним, The Surge вышла в 2017 году и получила в Steam в основном положительные отзывы. С нашим обзором можете ознакомиться здесь.

🙂 Парень показал, что устроился охранником в пиццерию
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9